Во 2 классе делали перке , кто знает руку мочить уже можно?

Ответы
Анна Сова

в джунглях ехала женщина на машине и осталась ночевать у двух мужчин до утра...ночью пришел один и потом второй и обоим она давала презерватив и говорила, что не хочет иметь детей..., утром она уехала...и едут они по лесу на лошадках через неделю и говорят...Джон давай снимем эту резинку...какое нам дело до ее детей...

)))) 👍🤣👌😄😄

Елена Веселова

А сколько времени прошло? Там по-моему 2 или 3 недели надо выдержать. Потом сходить к врачу, чтобы измерили линейкой размер раздражения. А потом они уже разрешат или не разрешат купаться. Вам срочно к педиатру!!!😀😀😀

пробовал, не пускают, говорят дети пугаются)))

Елена Веселова

😀😀😀😀 Молодец! Тогда к жене. Может, она разрешит?

Ей я это пока показывать стесняюсь!

Елена Веселова

А что? Большое раздражение на коже?

Любовь Миронова

Реакция Перке-это проба на наличие туберкуза,мочить можно,но возможно инфицирование,присоединится вторичная инфекция и результат будет не достоверный

👍

Любовь Миронова

Выбор за вами..

Евгения Трусова

Что-то поздно вы спрашиваете совета, сколько лет, сколько зим пролетело, мочите, мочите....😉😂😂😂😂😂

интернета не было!

Евгения Трусова

ааааааааааааа!

👍😄

Евгения

Хорошо что во втором, сейчас их даже не проверяют сделали и в народ онлайн так сказать эксперимент

Мы по этому такие живучие!

Наталья Тюленева

Моей сестре делали царапинки. Результат готов через 3 дня. Так, что можете мочить, сударь, смело))

Konrad

ну если два пальца обмочил и недоволен экспериментом,то конечно обмочи теперь всю руку.

дельный совет!

Konrad

😀...да не вздумай! Я пошутил.

Ирина Цыкунова

Нет. Ни в коем случае. Еще так мало времени прошло. И плевать на COVID-19. Жизнь - она дороже!

Лилия Богушенкова

Вообще все прививки надо сохранять без внешнего вмешательства,особенно влаги.

Светлана Браун

Нет,нельзя,теперь сначала нужно отбить слой накоплений,а дальше,как повезет....

чем отбивать, скалкой, надо супругу попросить!

Светлана Браун

Такой слой накоплений скалкой - не получится😀😂😅

учту!

Федя Кукин

Ни в коем случае!! Как первую пенсию получишь, так сразу можно!!😀😁😀

))) а если её сток к тому времени ещё лет на 20 перенесут?))))

Федя Кукин

Готовься!!Крепись и держись!! Наша жизнь полна неожиданностей!!

Светлана Бондаренко

Не перке,а Пирке.Реакция Пирке.Всем делали.Это предшественник пробы Манту.

я столько лет пребывал в глубоком неведение,

Валентина Просто

три дня мочить нельзя,если в диаметре больше 1 см ,надо показаться врачу

👍

Вера Соломенникова

лучше дольше потерпеть,а можно пластырем на ватку залепить аккуратно

👍

Дядя Миша

Всё зависит от того, в каком классе вы сейчас. Если в 3-м, то можно.😂

Леонид Шестаков

у евреев в детстве делают обрезание... уже можно... без фанатизма...

Сергей Семенов

Указкой по одному месту давали, было дело, а перке, что за штука?)

Да, прививка такая))

Люси Марево

В вашем возрасте можно уже ....мочить мерзавца!))))))))))))))🤣🤣🤣

Саша Костюк

Если до сих пор не намочили , то уже и не стоит , не парьтесь )))

я не за себя. я за показатели клиники переживаю. мало ли чего там у них

Саша Костюк

Ну тогда точно не стоит вдруг проверят и испортила им показатели )))

ясно!

Виталий Жейц

Руки не для того, чтобы их мочить, а для того, чтобы ими брать!

логично))