Во 2 классе делали перке , кто знает руку мочить уже можно?

Ответы · страница 3
Лидия Агабалаева

Не😁 еще потерпите, пусть коронавивус пройдет...

Гузалия Гузалия

Нужно уже, нужно! А то заразиться можно короной!

Гузалия Гузалия

А что делать?🤔 Не мы такие, жизнь такая.🤗 Придется помочить уже!🤦‍♀️ Но не расстраивайся так сильно,🍓 вот ягодку скушай, может полегчает!😃

Сергей Сварог

а презик после первого раза до сих пор носишь?)))

Я ими ни когда не пользовался!

Татьяна Жукова

Пуповину отрезали - главное о маме не забывайте

Да вы что, мама это святое!

Елена Славгородская

Можно. Но, видимо, уже не отмыть вам свою руку.

Оксана Лаzaрева

После стольких лет придется замачивать 🤣

Так значит всё таки замачивать?

Оксана Лаzaрева

А как еще увидеть имунный ответ?

Вот, оно как, при много благодарен, приятно общаться со знающим человеком!))

Оксана Лаzaрева

Знающими были Кох, Пирке и Манту, а мы лишь пользователи...

Хохотушка Весёлая

Ещё чуток подождите, пандемия закончится))))

Max Nikonov

конечно клуб анонимных ананистов одобряет

Вы там у себя в клубе узнайте, это не противозаконно?

ну тогда всё в полном порядке! я за вас спокоен!

Альфия Насибулина

А вы ещё не мочили, если я правильно поняла

Альфия Насибулина

Я вам сочувствую,примите мои соболезнования

Киса Рус

Если вы перешли в 3-ий класс, уже все можно!

вся жизнь, врачам под хвост!

Киса Рус

Да если бы не перке, мы бы все давно умерли!

это конечно, перке оно наше всё!!!

Киса Рус

Перке... Вот теперь от коронавируса человечество спасают врачи...

Да и за хорошие деньги, могут получить уже вот вот!))

Наталья Петрова

Я и забыла об этом)) А Вы почему вспомнили?

Михаил Антонов

Помойся и зубы почисть на всякий случай,,

Сухат Жена Фараона

невкоем случае ждите еше пока непрочтут

Сухат Жена Фараона

результат положительный или хаааааааааааааа

Фууу , я думал вы о некрологе

Сухат Жена Фараона

бррррррррррррр вы что вы будете житьдолго и счастливо

постараюсь уже! благодарю за прогноз!

Ек
Екатерина

А вам сколько! Думаю, уже нет смысла! 🤣

уже вполне взрослый, 54 годика !))

Ек
Екатерина

Конечно, нет смысла! Зачем уже счастье своё смывать? 🤣

Сергей Логинов

Смотря чем, лучше конечно чужой кровью.

Сергей Логинов

Во 2 классе рано еще мочить, а сейчас можно

люди то не виноваты, их за что мочить?))

Сергей Логинов

Я сказал, что можно мочить свои руки чужой кровью, но ни слова о других людях, что их мочить можно..

типа они сами мне свою кровь отдать обязаны?)))

Сергей Логинов

Кто они, я к примеру ни одну сотню литров крови пропустил через свои руки, но животных, работая на мясокомбинатах и бойнях.

АААА , вот она где собака порылась!! ну вот видите . кровожадность присутствует!))) А я только свою проливаю регулярно, электромонтажник, то отвёртка соскочит, то об лоток зацепишься!

Сергей Логинов

И что ни разу кровь со 2 класса не попала на это место, и в бане ни разу не были с тех времен, и ни в речке или море не купались ни разу, или купались, но в скафандре?

Таня Сухарева

давно пора. столько лет немытый ходите

Sekach Dev

Уже... уже можно... сколько лет прошло...))

Нина Чёрная

Уже можно рукой ударить об асфальт😁

я знаю, это карате называется)))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

До февраля 2021 года надо воздержаться.

пожалуй зелёнка сгодиться! как будто в перчатках получится))

Татьяна Черненкова

Нужно и помыться уже...тоже можно .🛀

Хорошо что сказали, после снятия карантина обязательно помоюсь!

Татьяна Черненкова

Да карантин ещё не известно когда снимут 🙋

и я о том же, а так потом маску с перчатками носить надо, а так я в панцире

Татьяна Черненкова

Власти Московской области отсрочили ввод наказания в виде штрафа за отсутствие маски в общественных местах. Об этом сообщил губернатор области Андрей Воробьев в эфире телеканала «Россия 1».

Татьяна Черненкова

Пандемия коронавируса, 09 мая, 21:36
Власти Москвы разъяснили правила ношения масок и перчаток
Читать в полной версии
Фото: Максим Блинов / РИА Новости
Ношение медицинских масок и перчаток в Москве обязательно при поездках в общественном транспорте, визитах в магазины и аптеки, а также на работе. Об этом сообщил «РИА Новости» руководитель главного контрольного управления столицы Евгений Данчиков.

По его словам, за нахождение на улице без средств защиты штрафовать не станут. «Штрафы предусмотрены за отсутствие масок и перчаток в общественном транспорте, при посещении предприятий торговли или на рабочем месте», — сказал Данчиков.

Общество
В Минздраве предупредили о последствиях нарушения «масочного» режима
Во всех остальных общественных местах ношение масок и перчаток носит рекомендательный характер. Руководитель Главконтроля заметил, что распространение коронавирусной инфекции в Москве продолжается. «Это хорошая рекомендация, которую я советую поддерживать», — добавил Данчиков.

7 мая мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, разрешающий с 12 мая открыться промышленным предприятиям и строительным объектам. Документ также вводит в столице масочный и перчаточный режим. За появление в транспорте и магазинах без средств защиты грозит штраф от 4 тыс. до 5 тыс. руб.

Заместитель мэра Анастасия Ракова сообщила, что москвичи могут не носить маски и перчатки у себя дома и на рабочем месте.

я знаю! завтра на работу поеду !

Благодарю! всего вам хорошего!