Любовь Андреева

А мне твердят, ушли все поезда и нечего от жизни ждать чего-то. Все это ерунда, еще есть корабли и самолеты!

Ответы
Валерий Мартяшин

А что Вы ожидаете от жизни ..... ???? Конечно есть и космические корабли ....... Ковров - самолетов только нет .... Но разве то , что Вы еще ожидаете , не может прийти пешком ?????

Любовь Андреева

Ужасно, как мчится!

Валерий Мартяшин

Вы уже дождались зимы ?! 🌦️

Любовь Андреева

Да нет, глубокая осень. Снега нет.

Валерий Мартяшин

А в Костроме зимушка немного подкинула снежка и одарила легким морозцем .... Все еще будет !!!!!

Любовь Андреева

Да, конечно!

Владимир Писарев

Даже песни вспомнил "Как провожают парохода,совсем не так как поезда",а сколько романтики!!!А Барыкин пел"Аэропорт,стою у трапа самолёта ",что грязным поездам делать

Сергей Анахин

А самокат, велосипед , мокик? У меня жена шмаляет на велосипеде в магазин на даче. Теперь требует мокик. Что дальше ждать, как у Пушкина? Порш потребует.

Ал
Александр

Ещё есть мотоциклы, лыжи и коньки, велосипедной фары тонкий лучик. На крайний случай костыли. Но это уж совсем на крайний случай.

Валерий Мартяшин

Но ритмы жизни все стремительнее ускоряются и все сложней и проблематичнее не опоздать на свой скоростной лайнер ....

Воля

для успеха в жизни важно окружение. А твердить могут кто во что горазд

Кулаков Леонид

А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОСТАЛСЯ НАШ НЕ ЗАМЕНИМЫЙ ТРАНСПОРТ -ЭТО 11 НОМЕР

Любовь Андреева

Да, это верно!

Рашит Валиев

Последней умирает надежда! Или Надежда умирает последней!?

Да Я

Он сказал:"Твой поед ушел" Наивный, я даже билет не покупала

Владимир Грядовкин

Только ноги приведут к своему счастью,на чужбине его нет!

Макс Антонов

Поезд ушёл-будет электричка.Или прямо топать по шпалам.

Сергей

Мне кажется,Макс,идея гораздо глубже-человек создан для счастья,как птица для полёта(В.Г.Короленко).

Екатерина

Сергей,а Вы не перестали в это верить?скажите,что нет)!

Сергей

Конечно,нет!

Екатерина

Удивительно.Искренне восхищаюсь,т.к.всегда забываю об этом..и сомневаюсь,что это вообще правда.Вот Вам-🌞💎

Сергей

Спасибо!

Файзрахман Садвакасов

А самолеты тама не летають, и корабли туда ведь не идуть

Любовь Андреева

Вот и именно!

Arkadii Gurevich

я если чувствую что прав всегда встречаю свой состав

Александр Петрачков

Транспорта хватает,что бы попасть в звёздную страну.

Ви
Виктор

у меня в 51 дочка родилась и плевал я на транспорт

Алексей Едигарев

и железную дорогу разобрали. где это так.?😟

Кулаков Леонид

и 11 номер на котором хоть куда можно добраться

Георгий Гузиев

Много впереди чего.........нам в жизни не хватает

Александр Вяткин

.....космические. И все бороздят большой театр.

Владимир Зеликов

Велосипед,это единственно правильный выбор.