Anna Kiseleva

когда я смотрю на красивых баб в интернете, то думаю, вау, какие же они красивые, а потом я понимаю что это Фотошоп, и думаю, вау, они мало того что красивые, так ещё и в фотошопе работать умеют

Ответы
Руслан Русланов

как говорил М.Н. Задорнов. Вам с вашими Рязанскими чертами лица больше подошло бы ОГО ГО. УХ ТЫ. ВОТ ЭТО ДААА... ВАУ как то не клеится)))

Anna Kiseleva

Норм, клеится все)))

Руслан Русланов

ошибаетесь милая. так же как и на счёт "баб". ни одной не видел. в основном девушки и женщины. Вы же пользуетесь косметикой. вот и они так же гримируются на фото. Бог им судья. Всё равно самая прекрасная и красивая женщина у нормального мужчины это та с которой он идёт вместе по жизни.

Anna Kiseleva

Как все серьёзно

Руслан Русланов

)))таковы реалии жизни Анечка.

Руслан Русланов

Ваше фото я думаю без "фотошопа"?

Anna Kiseleva

Пока нет))) пока можно и так

Руслан Русланов

Вы очень красивая девушка! уж поверьте старому ловеласу!!! оставайтесь такой же ещё много-много лет. мира и добра Вам!!!🌹 🌹 🌹

Женственность

Женщины просто потрясающие индивидуумы, не поддающиеся дрессировки, требующие много внимания и там еще разненького!

Илья Мельник

Красивых женщин я видал но о тебе одной мечтал из всех девчонок только ты сожгла за мною все мосты

Mikhail Filippov

Ну так вы тоже не страшная вот для чего вы тогда им завидуете

Игорь Спахер

Да и вы неплохо выглядите) Тоже фотошоп или натурпродукт?)))

Anna Kiseleva

Натур. Так мне ещё рано плохо выглядеть))

Игорь Спахер

Тогда вам еще рано беспокоиться)

Кай Фрост

Да чаще у них есть какой-нибудь ботаник, который им малюет)

Anna Kiseleva

У тебя на все есть ложка дёгтя)))

Кай Фрост

А то)))

Владимир

Точно ! А фотошопой то как работают.....😁😁😁😁😁😁

Тагир Миркин

Я предпочитаю в живую смотреть))) картинки не цепляют 😉

Владлен Май-Маевский

....я такой как есть....))))) на зиму борода чуть больше))))

Денис Воронцов

А вам фотошоп не нужен!Вы и так очень красивая!😉

Душан Новаков

Теперь вы знаете, как мы, мужчины, чувствуем..)))

Юр
Юрий

пока молоды - красивые, а в старости - какие ?

Anna Kiseleva

В старости тоже можно быть приятным

Юр
Юрий

вы уверены ? я нет

Anna Kiseleva

Я постараюсь во всяком случае

Юр
Юрий

дерзайте

Илья Пинько

Для меня красивой моей девушке нет не кого))

Anna Kiseleva

Отлично

Илья Пинько

Сам знаю)))

Y P

не факт, что они красивые, коли фотошопятся

Левин Василий

Анна а что ты на баб смотриш ты что не баба

Anna Kiseleva

Я на всех смотрю

Левин Василий

А вы женщины ищети макияж который подойдёт к вам вы же женщины фантазерки и мечтательницы браво буть красивей всех

Хисрав Шомахмудов

Да ,ну некоторые без фотошопа красивые

Фердинанд Франц Иосифовович

потому что это на самом деле парни

Добрый Вечер

За 50..)))

Фердинанд Франц Иосифовович

нет те уже бородатые

Константин Кривцов

Вот только сама не прибедняйся

Anna Kiseleva

Так специально задумано))) чтобы меня хвалили))

Константин Кривцов

Красивая алтайская девчонка)))

Е*
Евгений ****

А вы умеете работать в фотошоп?

Гас Самурай

надеюсь ваше фото натуральное