С. В.

А вам не кажется, что за последние 30 лет произошла смена цвета патриотизма, были красные, а теперь красно-сине-белые в сторону какого цвета произошёл сдвиг? Это что, подмена понятий, идеологии или генетический сдвиг в сторону гордыни, возвеличивания, возрождения старых царских ценностей?

−1
Ответы · страница 2
Вл
Владимир.

Разбавленный патриотизм.😍

С. В.

нет слов, до чего можно дожиться😉

Игорь Дьяков

Это просто развитие.

Игорь Дьяков

С чего это?а шагать строем всей страной под лозунги и красными знамёнами нормально?

С. В.

А под красно сине белыми нормально по-вашему? хрень хоть не пишите. Что изменилось? Толко гадости прибавилось.

Игорь Дьяков

Общество не может стоять на месте,оно должно развиваться.что то остаётся незыблемо,а что то координально меняется.если бы было не так,то до сих пор жили бы в пещерах.

С. В.

Это не развитие назвается а деградация, скатывание в пропасть в капиталистическое болото и всё остальное....нге видеть этого глупо, да ещё развитием называть падение

Игорь Дьяков

А вы решили реанимировать утопию типа коммунизма?вот это деградация точно.

Робот Вертер

Незыблемым хитро спекулируют

Кот Кот

Все неотом

Nikola Mahkov

-да-😀

Константин

недееспособные не читают конституцию

С. В.

а она законна, эта конституция?

Константин

Вот её надо прочитать, чтобы понять что она незаконная если это имеет место быть.

С. В.

кто её будет читать?. добро такое, за неё никто не голосовал, людям жить надо сейчас, чтобы с голода не сдохнуть

Константин

сами законы не пишут, за них напишут :))