Екатерина

Один из американских социологов- Эрик Кляйненберг в своей книге "Жизнь соло" явление синглтонов ( англ. Singleton - одиночка ) называет прогрессивным явлением.😳
🖼
Неужели это станет нормой в будущем?

Ответы · страница 2
Александр Чайка

это плохо.

Екатерина

плохо...мы созданы для счастья...

Александр Чайка

мне кажется что мы созданы как поставщики эмоций.

Владимир Федоров

🤷‍♀️

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

порознь….счастья не видать как своих ушей..
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ильяс Салахов

Не думаю

Екатерина

дай то Бог....например социсследования показали, что ещё в 1950 году в одиночестве жили лишь 22% американцев, сегодня более 50% граждан США.))) это как пример...у нас на такие исследования нет денег....