По
Потёмкин.

🖼Может пора создать инквизицию, или уже поздно?

Ответы
Просто Лиза

Если не обращать на это внимание и не раздувать скандал, то оно само исчезнет. А так все только сильнее раздувают пламя.

По
Потёмкин.

Если не раздувать скандал скоро педофилы потребуют себе право трахать детей, зоофилы потребуют права трахать животных. Молчание народа это и есть согласие на то что вытворяют.

Ol
Oleg

....................................ДА-СУТЕНЁР-РЕАЛЬНЫЙ.........................ЕСЛИ-НЕ-ГОМИК.......................А-КРУГОМ-ЛЕЗБИЯНКИ......................

По
Потёмкин.

🍬

Константин Котиков

Инквизиция предполагает суд — просто надо расстрельные отряды вводить

По
Потёмкин.

А может создать резервацию для всех этих мутантов например на островах англии и переселить всех радужных принудительно.

Константин Котиков

Лучше их отправить на краний север руду добывать — там они мгновенно перевоспитаются

По
Потёмкин.

Увы руда не может вылечить пидорасов, так как выпавший ген не чем нельзя восстановить.

Павел Капуста

И заметьте - мусульман трогать они не решились! Зассали! 😉

По
Потёмкин.

Мусульмане умеют защищать свою веру.

Павел Капуста

Ото ж... ☝️

По
Потёмкин.

🤝

Ок
Оксана

А если заодно сжечь всех алкашей и курильщиков?

По
Потёмкин.

Надо быть не такими как есть, а такими как надо.

Ок
Оксана

начальство не учат))

По
Потёмкин.

Вот видите вы сами себя унизили для вас муж лишь работник, я таких женщин знаю, с такими даже язвенник запьет.

Ок
Оксана

будешь оскорблять можешь уходить, вещи твои я уже собрала если сам не уйдешь, то ищи их подъезде !

По
Потёмкин.

Ухожу.

Владимир Кержаков

На дыбу большую часть, остальных под гильотину.

По
Потёмкин.

Можно по другому всех этих извращенцев изолировать создать резервацию в англии.

Владимир Кержаков

Ну ты изверг!!!!

По
Потёмкин.

Англия довольно комфортные условия и путь там живут как хотят.

Ро
Ромашка

Лучше созвать шабаш из проверенных, ну и ....))))

По
Потёмкин.

🍬

Роман Смирнов

тайная вечера в гейропе ....

По
Потёмкин.

Явное извращение, ведь это и есть лицо нынешней европы.

Роман Смирнов

послушай Пякина

По
Потёмкин.

🤝

Се
Сергей

Да пора уже. Лучше поздно...

По
Потёмкин.

🤝

Оксана Гуляева

Ликвидировать кого?

По
Потёмкин.

Вы так и не поняли что вы вообще то поняли?

Оксана Гуляева

Как я могла то?) недоходчивая Я

По
Потёмкин.

Вы не одна такая.

Оксана Гуляева

Да что Вы. Даже не уникальная?)

По
Потёмкин.

Если бы женщина все понимала она была бы не женщиной.

Вадик Царёв

Зачем ? Сами вымрут .

По
Потёмкин.

С какого боку любят?

Вадик Царёв

Со всех !

По
Потёмкин.

Вы что голубой?

Вадик Царёв

То , что дебил в курсе !

По
Потёмкин.

🍬

Ivan Ivanovich

Французам виднее

По
Потёмкин.

За такое извращение над спортивной олимпиадой надо судить. После такого сама олимпиада теряет свою значимость, это уже не олимпиада, а сатанизм.

Ivan Ivanovich

Это лишь церемония открытия, где слово предоставили и извращенцам

По
Потёмкин.

Открытие говорит о организаторах и олимпиаде, это же как название, как имя.

Ев
Ева

Эт ещё зачем

По
Потёмкин.

Что бы сжигать тех кто потерял человеческие достоинства. Если этого не сделать Бог пошлет инквизицию для всей цивилизации.

Ев
Ева

Так всех или через одного и надо, все человечество в тартарары

По
Потёмкин.

Надо понять самую главную закономерность - Каждый человек в ответе за всю цивилизацию, потом за свой народ, потом за свой Род и в последнюю очередь за себя. Пример есть участники преступления, а остальные соучастники преступления. А проще например война в Украине, вина лежит на всех людях этой земли. Помните эгоизм типа каждый за себя до Бога не катит. И такое понятие - Не суди судим не будешь от сатаны.

Что В

Уже поздно.

По
Потёмкин.

В таком случае Бог для всех сделает инквизицию.

Что В

Ждём.

По
Потёмкин.

А что есть выбор?

Что В

Есть.

По
Потёмкин.

Выбор один ждите.

Что В

Жду.

По
Потёмкин.

🤝

Ирина Гусейнова

крематорий

По
Потёмкин.

На костре на площадях большая визуальность. Можно сделать вокруг грешника разложить костер и положить средство разжигания и оставить на сутки и если за сутки его не кто не подождет освободить. Пусть народ решает судьбу, для грешника само ожидание будет ужасным и он хорошо вспомнит что есть добро и зло, что можно что нельзя. Даже если его освободят он больше свою низкую суть не покажет не кому.

Petor Vasiliev

Крутой Чел

По
Потёмкин.

Вам нравятся голубые и для вас это круто?

Н💋
Нелля 💋

Поздно.

По
Потёмкин.

И вы такая не одна, но это не чего не меняет.

Н💋
Нелля 💋

Не меняет,конечно.

По
Потёмкин.

Не что не вечно под луной и цивилизация в том числе.

Н💋
Нелля 💋

Именно так.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ва
Василий

По
Потёмкин.

.