Елена Татаринова

Ваша любимая еда и питье?

Ответы
Ильдар Тайчинов

пельмени щи салат из квашенной капусты и помидоры из напитков чай заваренный смородиновым лестом

Оксана Шункиева

Горячая картошечка, селедочка, лучок, хлебушек, соленые огурчики и молоко!

Елена Татаринова

красота

Оксана Шункиева

Самая лучшая еда в мире!

Станислав Карасёв

Проще написать, что я не люблю)))) Терпеть не могу бананы и кинзу))))

Елена Татаринова

))))))люблю всю траву)))))

Станислав Карасёв

Да её столько на рынке, что коровы обзавидуются)))) Я половины названий ни знаю. А иногда удивляешься что эти сорняки полевые, ещё и съедобные))))

Андрей Борисович

еда - хлеб питье - вода, кто скажет что есть лучше могу поспорить

Елена Татаринова

иногда так ем- лень готовить даже чай заварить😁

Андрей Борисович

я не к тому что это изыски кулинарии - это те два продукта которые человек может потреблять ежедневно без ощущения приедания то есть ни хлеб ни вода не могут приесться как например если есть одно мясо или торты

Елена Татаринова

да это точно -я вот только без этого жить не могу(хлеба и воды)хлеб люблю очень

Андрей Борисович

если из хорошей муки да на известковой воде вообще вкуснее хлеба не бывает.

Рома Роман.

Жаренная картошка с мясом и апельсиновый сок.

Николай Дубинин

Картошка в мундерах и кисель на седьмой воде .

Елена Татаринова

🤔седьмая вода

Галина Судас

курица под водочку, угостить хочешь?

Елена Татаринова

👍нет-хочу угоститься😁

Галина Судас

приходи

Елена Татаринова

спасибо)))

Баласанов Тигран

Голубцы. Нет ничего вкуснее воды

No Limit Mc

еды много, а напитков еще больше)

Псих Одын

Сущенное горное мясо и пивасик

Алексей Миркин

Пельмени и коньяк Сордис 5*****.

Supermax (B.m.v.)

Плов по нашему и зеленый чай

Ел
Елена

Манты! А питье какое именно?

Сергей Павлов

пельмени и таматный сок

Елена Татаринова

интересное сочетание)все вкусно

Иг
Игорь

Пища и напитки всякие...

Ti
Timur

Разная рыба и кокакола

Александр Максимов

Винегрет и пепси кола

Просто Ой,Но Не Наивный...

накормите и напоите?

Просто Ой,Но Не Наивный...

странно а викапедия или гугл на что

Елена Татаринова

ничего странного-мне интересно чему больше люди отдают предпочтение.

Просто Ой,Но Не Наивный...

понятно ...удачи в познаваниях ...а люди скорее всего отдают предпочтение тому на что им позволяют их доходы

Елена Татаринова

не всегда-боготяи любят супикии картошку с селедкой просто -час сладкий с саленым салом

Тамара Столбовская

всё вкусное и жидкое

Жанна

Шашлык, зелёный чай