Ирина

Замечали, чем больше человек не понимает вопрос, тем больше претензий к автору вопроса?

Ответы
Евгений Антонюк

Берут на крик в споре те, кто понимают "смазывают то колесо, которое больше всех скрипит". Когда четырёхлетний ребенок кричит «дурак», взрослый понимает, что вразумительных обоснований не последует, а на пустое ребячество не обижаются. Понимание - от сравнение. Ума много не бывает. Информации лишней не бывает. ум точится только об умы других. Человек познает себя через других людей. Мелочность не понимает мелочность, а мудрый всегда поймет мудрого.

Ирина

Здоровоо!

Эк
Эксперт

Вопросы нужно составлять простые, понятные и школьникам. А если вопрос непонятен, естественно - все претензии - к автору вопроса. Есть - совсем обленились. Прикрепляют картинки с чужими высказываниями, и спрашивают - какого мнения? Да никакого!

Ирина

Спс, учту

Эк
Эксперт

Пнтн. Д свдн. Хршг дн.

Ирина

Вс, хр, и Вм н хв

Эк
Эксперт

н чн пнтн.

Алекс Венцель

Но согласитесь с тем , что порой действительно сложно понять чего человек хочет задавая глупый вопрос...Невольно вспоминается рассказ Шукшина "Срезал"...

Ирина

Сли мне не нравится вопрос, то я его пропускаю

Алекс Венцель

Я тоже...

Газу Бензин

не понимает вопроса здесь обычно сам автор,так сказать,"вопроса"...стырил фразу с инета,и сидит как тупица рядом с ней,общения хочет

So
Sova)))

Есть такое))) Если мне вопрос не понятен или не нравится, то я просто жму "пропустить", а не начинаю какую-то заумную из себя корчить

Николай

В чём то может и прав...не понимает -разжуй...а не хочешь,ну и фиг с ним ,пускай сидит в непонятках))

Ирина

Спасибо

Kitton

Да весь сыр бор в том , что многие задавшие вопросы и сами ни куя в них не понимают !

Ирина

Понятно

Александр

Если вопрос не понятен, я пропускаю, если мой ответ не коментируется, в чс.

Игорь Кольцов

Рисует тот, кто хочет перемен, а тот у кого все нормально, перемен не ищет.

Герой-Любо V Ник Z

более того, зам за вас додумает, и вам предъявляет претензии, или хамит

Влюбленный В Жизнь)))

..да ..и не понимаю ещё иногда требует на вопрос что ответил автор сам .

Zоя

А что в том плохого и странного, если хотят слышать ответ и от самого автора, сам автор задаëт вопрос, значит интересуется как другие на него ответят, а почему вдруг других не может интересовать мнение автора?! Другое дело отвечать вопросом на вопрос, это да придурь настоящая😂

Инна Приходько

Даа . Мне даже один заявил, что я не правильно вопрос задала....)))

Ирина

Да, есть такие

Владимир Писарев

Просто у некоторых претензии ко всему,кроме себя любимого

Ирина

Есть такое

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет просто автор не смог развернуть вопроса или донести

Ирина

Не факт, случается по разеому

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну раз по разному что удивляешься тогда

Сергей Владимирович

А нехрена непонятности широкой публике представлять😜

Владимир Кержаков

Естественно, не признаваться же в собственной тупости

Колючка-Это Я)))

Даже прочесть внимательно многие себя не затрудняют

Владимир Н

Спросите разумно. Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.

Владимир

Есть такие кто не умеет вопросы верно формулировать

Ирина

Это я?

Владимир

И Вы не исключение

Ирина

👌

Виктор Ш

А может наоборот? Видит варианты толкований текста!

Ирина

Может и видит, только наезжать то зачем

Виктор Ш

Наезжать точно не нужно.Уточнять.