Лара

Кто такой Жириновский? Сущность. В двух словах

Ответы
С. В.

Это сущность. В антимире это очень заметиная фигура, посути антихрист. Он воплощался в разные тела своё время, это и Наполеон, и Гитлер, и Македонский, и даже Клеопатра когда то был. Легендарная сущность, а по сути у него руки все в крови. по самую глотку.

Профессор Рам

Человек, который в разное время говорит противоположные вещи и поэтому что-то обязательно сбывается...

..

По сути рубит правду матку с присущим ему сарказмом. А люди думают - клоун.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

он агент ЦРУ - даже видео есть где американец называет его агентом )))

Михаил Гагарин

Неплохой политик, жаль только что не контролирует свои суждения

V-Враг Незалёжности - Z

Тот который может сказать то,что хочет но не может сказать Путин

Игорь Николаевич.

Авантюрист. При этом. сидящий на шее Российского народа 30 лет.

Николай Дубинин

Это тот , что и Дума , много говорят , но ничего не делают .

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ловкий политический бизнесмен ( три слова получилось ).

Сергей Чемшит

Старый продажный мужчина...,впрочем как и его аппонент..

Елена Легинских

Хороший, грамотный юрист, но изображает из себя клоуна.

Лара Ларина

умнейший человек, превратившийся в клоуна....🥳☹️

Се
Сергей

Бегал за водкой. Когда работал юристом в ООН.

Василий Стеклов

Одним словом могу выразить: приспособленец.

Георгий

Крайность. В любых вопросах и рассуждениях.

Геннадий Зернов

Болтливый мужик еврейской национальности.

Скорпион Иванович

А Вы считаете себя более интеллектуальной?

Al
Ali

агрессивный.. говорун…во многом он и прав

Вадим

Эмоциональный пиздобол...прошу прощения

Slawa Zil

По базару- нормальный мужик...На деле...