Та
Татьяна

Каждый из нас попадал в ситуации, когда необходимы поддержка и понимание. Так почему же люди так часто бывают очень жестоки по отношению к друг другу?

Ответы
Андрей Якунин

Не все. Моя жена все три мои инсульта можно сказать со мной пробегала. И потом с операциями (опухоль режут начиная с 2009 года) раз - два в год стабильно. Не убежала. Конечно, нервы иногда не выдерживают, но не бросила до сих пор, помогла восстановиться. Благодаря этому продолжаю работать и никто не скажет, что у меня такие страшные диагнозы в карточке.

Та
Татьяна

Спасибо ей. И вы берегите её.

Андрей Якунин

Конечно.

Ксения

не все нормальные люди,вот сейчас общалась с человеком и он мне не с того не с сего пишет--хохлы не люди...Ну что поделаешь больной на голову...

Та
Татьяна

идиот..Согласна..

Ксения

🌹🌞

Ксения

😘🍫☕

Вадим Матов

Всё очень просто. Если есть время, то Вам могут помочь. Если нет, то многие, даже вроде бы, самые лучшие друзья, могут вежливо отказать.

Та
Татьяна

Я не говорю о помощи ..я говорю о жестокости...

Вадим Матов

Вы пишите - о поддержке и понимании, это тоже вид помощи. Разве не так? А жестокие люди - такая уж у нас форма развития. Раньше жестокости было гораздо меньше.

Ир
Ирина

Если не понимают и не могут оказать поддержку, не стоит этого ждать. Не общайтесь с грубыми, жестокими и бессердечными людьми.

Та
Татьяна

Не общаюсь)

Ирина Игнатенко

в такой ситуации звоните хороши друзьям или на Телефон Доверия! вам точно помогут

Та
Татьяна

А почему вы решили. что мне нужна помощь? 😟🙂

Ирина Игнатенко

я не имела в виду именно Вас! а любого, кто попал в такую ситуацию

Та
Татьяна

понятно. Спасибо)

Роман C

Они ждут за это что-то в замен за поддержку и внимание, а это не всегда происходит.

Владимир Чигарев

Дурсаки потому что. Плюют в колодец из которого можно сделать хотя бы глоток.

Та
Татьяна

Да нет. Среди них очень умные попадаются)

Владимир Чигарев

Умные те, которые видят далеко вперёд, а это умные слепые котята.

Та
Татьяна

наверно Вы правы

Tom S. Незнакомец

чем хуже тем лучше человек должен сам выпутыватся из сложной ситуации

Та
Татьяна

да пусть бы хотя бы не подталкивали в спину!))))

Михаил

Дураки потому что! Сами обожглись однажды и теперь не доверяют ни кому

Вова Филипенко

Время такое.все замкнулись в квартирах.дом,работа,дом и снова работа.

Та
Татьяна

возможно

Вова Филипенко

Общество загнивает.никому ничего не нужно,кроме денег и благосостояния.

Та
Татьяна

А может как раз все потому, что нам так кажется? и мы просто боимся доверять друг другу? Обжечься боимся опять и опять?

I Dolzhenko

В некоторых случаях и благо - может оказаться медвежьей услугой.

Та
Татьяна

может-может..)

I Dolzhenko

Всё таки люди бывают жестокими... Полагаю : у людей , их жестокость имеет разную природу возникновения , но, как бы то ни было - это проистекает изнутри человека и является его внутренней проблемой.

Та
Татьяна

Вот и мне интересно это: человек жесток
1.от рождения,
2.от того, что жизнь его не жаловала
3. Или наоборот, его еще жизнь как следует не прижимала?

I Dolzhenko

Возможно верны все три пункта .

Та
Татьяна

А иногда все вместе)))

Миша Юрин

потому что человек слаб и эгоистичен по сути своей

Та
Татьяна

есть такое...)

Samat Nomad

Так много разных почему оставил бог на этом свете

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Плин вот и я думаю но почему люди такие злые...(((

Та
Татьяна

Несчастные.....

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Ну нкзнаю милая некоторые как сыр в масле катаются но злыыыые пипец таких прямо за версту обойти зчется...)))

Та
Татьяна

Все есть, а все равно чего-то не хватает!)))))

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Во во... вот это чего то ...и показывает их тщедушные душонки...

Та
Татьяна

Есть и бедные такие же...

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Оооо это отдельная категория с ними ваще сложно...

Та
Татьяна

Это да...Ненависть всепоглощающая . и видят в каждом виновника своих бед.

Александр Овчинников

Танюша .мир меняется а с ним и понятие доброты

Та
Татьяна

а жаль...)

Светлана Утегенова

Это издержки воспитания и восприятия

Александр Суриков

Они и не пытаются понять друг друга.

Варвара Самоваровна

Ну ещё чаще поддерживают и понимают

Андрей

бог миловал меня от таких людей

Та
Татьяна

Только что женщина, которая на аве держит сердце в руке и называет себя Мой Свет пожелала смерти моим близким лишь только потому, что я не считаю, что Россия оккупировала Крым. И сразу внесла меня в черный список.
Пусть Бог её простит..

А*
Ага**** *****************

Потому что каждый ищет своего