Кы
Кызыма)

Это не трудно-пить утром кофе из самой красивой чашки в доме.Это не сложно-пожелать хорошего дня кассиру в магазине,сказать спасибо водителю маршрутки,кивнуть с благодарностью пропустившей нас машине.Это не страшно-придержать дверь,чтобы она не ударила идущего за нами.Это не трудно-сказать простите,если мы задели кого-то.Это легко и классно-улыбнуться прохожему,не ответить на хамство,сохранять доброту,если даже не удался наш день.Эти маленькие приятности делают нашу светлее и намного приятнее.))

Ответы
Elchin Tehmezov

Поверь не всегда. Самая красивая чашка в доме предназначена для гостей. Так что сложно. Сказав простите, если задель кого то, не раз столкнулся с человеком, который начинал наезжать словами типа, слепой что-ли, смотри куда преш. Улыбнуться хаму это самое последнее что можно сделать. Некоторые на драку лезут с словами, "ты что считаешь себя лучше меня?".

Леонид Шестаков

согласен... но вспомнился украинский анекдот... шли два кума по лесу, один отвёл большую ветку, прошёл и отпустил её... она врезала сзади идущего кума в лоб... первый кум навестил его в травмотологии... тот, придя в сознание, говорит, мол, спасибо, кум, что придержал, а то бы убила меня та ветка...😄

Фердинанд Франц Иосифовович

Хорошо, что в мире есть такие солнечные люди как вы, пока мы не разучились улыбаться незнакомым людям, случайно встретившись с ними взглядом, есть надежда что доброта все таки спасет мир))) Вы меня учите улыбаться, даже если на душе бывает паршиво... так может только сильный человек))

Владимир Гибадулин

У меня в в кухонном шкафу живёт чёрный подозрительно страшный паук, каждый раз когда я его вижу, я ему дарую жизнь. И я убеждаю себя, что поступил великодушно, от чего мне становится приятно. Но всё таки, он когда нибудь вывидит меня из себя...

Максим Jw

Лишь бы не чёрная вдова. Она ядовитая.

Fenix🇱🇹

Ну у нас в Литве , принято здороваться с кассиром в магазине и в аптеке . Если толкнули нечаянно обязательно извинятся и дверь могут подержать и пропустить могут , это нормально.

Sonam Dechen

по национальному признаку в Литфе?

Вадим Матов

Точно! Я тут как то в метро случайно наступил на пятку женщине и извинился перед ней. Она на меня посмотрела, как на сумасшедшего! (типа - Чего это он?!)

Кы
Кызыма)

Привыкайте)))))

Юрий Кузнецов

Если Вам на хамили, а Вы не ответили... Вам от этого светлей и приятней? Живя по такому принципу, не пить Вам из самой красивой чашки в доме...

Фи
Фимка

Да, действительно, легко и несложно). Однако, почему-то, для подавляющего большинства это кажется абсолютно невозможным. К сожалению.

Тина Тим

Алсу Вы прелесть. Это все делать очень приятно,надо просто захотеть это все делать.Все🤝🌾 в наших руках и мозгах.

L….

Согласна абсолютно)))) а если ещё гримасу состроить ревущему ребёнку в супермаркете! И он замолчал! Считай день удался 😉

L….

Зубы не заговариваем ! Поздравляем

Фердинанд Франц Иосифовович

Когда общаешься с прекрасной половиной... хотя какой половиной??? 63% -частью всего человечества, всегда испытываю огромнейшее влечение к излучаемым вами флюидам, душевной теплоты, горячей признательности, к вообщем никчемным представителям разумного чловечества... нам, мущинам. И хочу признаться вам, и в ваших прекрасных и любимых нами лицах, всему остальному легиону прекрасных дам, что без вас и солнце ярко б не светило, и весна была бы не красна, да и чо уж про наше настроение говорить... (если бы было можно, я бы вспомнил как мы в Армии два года прозябали без вас...) Мы вас всех очень любим, дорожим вашим расположением к нам, ценим ваши усилия потраченные на нас, благодарим за детей которых вы нам нарожали а нам теперь кормить... будьте счастливы с нами, расцветайте и благоухайте... царите над нами и балуйте нас своими ласками, ручками и гласками, а мы всетаки сделаем все для вашего счастья!!! Каждой красавице по такой корзинке))
🖼

Фердинанд Франц Иосифовович

Хорошего всем нам вечера, будьте веселы и счастливы...
Утром спать до обеда...
🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему?

Али Пулат

🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Надежда Тихонова

Как же здорово вы написали...всё это ни гроша не стоит,а у всех людей стало на душе теплее🌹🌹🌹

Александр Маркин

Это должно считаться не чем то выдающимся,а это просто должно быть обыденной нормой жизни.))

Ал
Александр

Практически все это соблюдаю, кроме улыбок прохожим, но жизнь светлее не становится

Erkina Shorukova

Да, согласна и придерживаюсь этим элементарным правилам вежливости и воспитания.

Олег

И не только тому ,для кого это сделал!А чисто для себя!!!🥀🌹🥀🤝

Валентина Маршакова

Только в ответ за 50 лет можно представить как ничтожно малую величину

Ел
Елена*!*

Это элементарные вещи, которые делаются, практически, на автомате.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Абсолютно согласна! Мне даже поднимает настроение, если я добра)

Кы
Кызыма)

Доброго дня, Ева.))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Приветик, Алсуша)

Сергей Остёрский

Да, так хотела сделать еще заправщица из "Королевы бензоколонки".

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как?

Сергей Остёрский

Она хотела, чтобы на заправкам водителям говорили спасибо, пожалуйста, чтобы водитель мог принять душ и вообще окружен заботой... а это было в 1963 году.

Юл
Юлия

Согласна...стараюсь так жить, но мудаки всё же попадаются;)