Анна Сова

У вас сильная потребность в одобрении окружающих?

Ответы · страница 2
Абат Курмашев

стараюсь вообще не обращать на это внимание.

Ев
Евгения

Вообще этого не жду...живу так как нужно мне

Валера Каюнов

КАКОЕ МНЕ ДЕЛО ДО ВАС ДО ВСЕХ А ВАМ ДО МЕНЯ?

Анна Сова

ну, как в собеседнике и есть...

Виктория

Нет. Приятно конечно, но не особо важно...

Жа
Жанна

Уже время когда ждут моего одобрения

Эва

Никакой , меня это как то не волнует.

Сергей Евдокимов

Нет. Я - психически здоров!...🙂

Нина Блинова

Нет, я сама себе судья и прокурор.

Анна Сова

я старше Вас на год и все заранее себе прощаю...сколько осталось той жизни ...

Де
Денис

Я и сам себя адекватно оцениваю

Анна Сова

тогда у вас мир с самим собой...

Де
Денис

Слава Богу, голова на месте

Sergei

Вот не было заботы, так подай.🤔

Он
Она

Я отличаюсь только внутренне

Он
Она

🙃

Ол
Ольга

У меня нет такой потребности

Марго Беккер

не шиибко, но еесть!🤷‍♂️🙃

Владимир Забродин

Похвала даже кошке приятна.

Кы
Кызыма

Только близких мне людей.

Татьяна Морозова

нет такой потребности...)

Анна Сова

у меня почему то, тоже пропала...я ни от кого ничего не жду...

Анна Сова

наконец свобода от всех и даже очень любимых...с детства всегда были всем должны, купила сегодня себе классные джинсы, и с краской на замотанной голове и в парикмахерском пеньюаре, -пошла в соседний дом в мастерскую, хотела их подправить по фигуре и наплевать, что вокруг думали...

Ех
Ехидна

Плевать мне на мнение

Анна Сова

это в Вас возраст бродит...плевать то можно, но осадок то останется...

Ех
Ехидна

Нормальный у меня возраст... Я и в компании могу одеть наушники и быть один... Уж лучше слушать классическую музыку чем бредни окружающих :
-сколько будет 150+150?
-триста
-отсоси у тракториста... Гы-гы-гы-гы.... Долбоебы...

Анна Сова

компании надо иметь по интересам...

Ех
Ехидна

Да? А если я на вахте, Где до цивилизации от 350 км? И чувствуешь себя тарзаном среди обезьян...

Анна Сова

так это работа и каждый устраивается, как может...

Ех
Ехидна

С этим я не спорю... Но когда два инженера спорят и какой-то землекоп с раздутым эго влезает в диалог, это по меньшей мере как то раздражает

Анна Сова

это работа и подобраны не по интеллекту а по проф. знаниям и за это платят деньги...это очередная сторона в плотном общении...

Olga Zhilisbayev

Очень сильная. Очень

Анна Сова

В Германии и равнодушия полно...

Olga Zhilisbayev

Везде равнодушных много. Я сильно нуждаюсь в одобрении от детей и мамы

Анна Сова

одобрение должно быть взаимным...а мамы всё одобрят...а дети могут судить по ступеням своего возрастного менталитета.....разве мы мам не огорчали...но выросли нормальные..должен быть стержень и ведь не каждое лекарство сладкое...а ждать одобрения, это слабость..надо самой быть уверенной в поступках и понимать последствия..и дети и мама и мы все на разных ступенях и надо посоянно быть в компромиссе..это наука от характера...

Olga Zhilisbayev

Я и есть слабая. Противно от самой себя, но это факт

Анна Сова

так сложно жить..должно быть свое Я....

Olga Zhilisbayev

Сложно да. Я восхищаюсь сильными людьми, но я другая и ничего не могу с этим поделать

Николай Скороходов

...нет ...отсутствует..

Сергей Николаевич

я гну свою линию

Анна Сова

какие прелестные "гантели ."у Вас.

Анна Сова

а иначе и не может быть, счастья им...