Св
Светлана

А знаешь какая ты?…
- Какая?…
- Как будто на заказ делали… в наказание всем…)))

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

— Абрамчик! Шо-то мне зараз таки скушно стало! Може малость поругаемси?
— Сарочка! Возьи там, в баночке, в пакетике подарочном с бантиком, наверху под потолком, на шкафчике, над 3-й дверцей, в кухоньке... 150 шекелей себе на сари! Таки мне не хочетси ползти туда с ЧМ-2018!
— Абрамчик! Шо же таки мало-то? Это просто безобразие! Мне надо ишшо 150 баксов на подарок маме нашей, Циле...
— Сарочка! Неужели таки трудно подождать до завтра?! Мне зараз кажуть про мои виигриши на тотализаторе ЧМ только завтра! Я звонил маме нашей Циле и она тоже ставку зараз сдилала!

Марина

Что это?? Откуда такая прелесть??? 😁

Aleksandr Tarnovsky

Иногда взрослым полезно читать сказки для взрослых! В исполнении Бабеля, Шолома, Ильфа и Петрова... 🙂 И еще анекдоты по-еврейски! )))

Марина

Читаю))) И Алейхема. И Ильфа с Петровым... Бабель вот у меня упущен))) Зато я Паустовским перехватываю) И даже Алекса Тарна - но это уже современное...

Aleksandr Tarnovsky

Циля встречает на улице Мадам Циперович.
— Дамочка, почем ныне мясо на Привозе?
— Та и не спрашивайте! Вчера купила мясо на Привозе — такое свежье, ну такое свежье, аж гавкаеть!

Марина

🤣 🤣 🤣
Я так карасей купила в пятницу - они мне еще улыбались и глазки строили)

Aleksandr Tarnovsky

– Сарочка, как тебе нравится моё новое платье?
– Извини, Розочка, я таки ужасно спешу и мне сейчас не до добрих скандалов!

Марина

🤣 🤣 👍

Володя Степанов

Это про мою жену она как дикая арабская лошадь-не доступная, в то же время сексуальная и желанная при чем постоянно! И с каждым разом желание обездить и овладеть ей становиться все больше и сильнее не смотря на то что желания у нее все меньше и меньше!

Бесик

Серьезно подойдите к выбору тренера. Если вам психологически не комфортно рядом с вашим коучем или же вы сомневаетесь в его квалификации, лучше поищите другого.

Св
Светлана

Смешим до слёз. А ведь важнее-после

Бесик

Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь! .

Св
Светлана

Как трепетно меня употребили!

Бесик

Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.

Св
Светлана

Всей правде обо мне прошу не верить.
Я всех умней, но это незаметно.

Константин Котиков

Так вот какая ты, А я дарил цветы, А я с ума сходил От этой красоты. Так вот какая ты - Надежды и мечты Ты подарила и разбила ты 😠😛😛

Никифоров Валерий

Даша ущипнула меня под столом и улыбнулась. Она вообще никогда не возражает. Только щиплется. Настоящий ангел.

Анатолий Кривенко

-Ты кто?
-Женщина твоей мечты!
-Да, но я не о такой мечтал.
-Ну а сбылась такая...

Св
Светлана

да , как то так )))))))

Венера Сулейманова

прямо в точку это про меня....😻 ☝️ 🤗 💋 💋 💋 💋 💋

Александр Шапаренко

Ой, так с вами опасно общаться? ( а то, вдруг, будешь наказан)

Александр Шапаренко

Вы так думаете. Это как-то уже по сталински.

Да Я

ну и что?

Александр Шапаренко

Да обидно. Без вины виноватый.

Да Я

ну а кому сейчас легко?

Александр Шапаренко

Да я не про легкость, а про виноватость.

Toz. By

вопрос к тем,кто делал,наверное они были в неадекваате

Бесик

И помни пожелание мое -
Не одевай, пожалуйста, белье!

Ахтам Заманов

Ну почему же в наказание, кому то может и в радость!!!

Шурик Б

нет таких наказаний, которые не возможно смягчить

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Да Я

😉 🌹

Валерий Налибоцкий

👍👍👍👍👍 РЕСПЕКТ!!!

Да Я

🙂

ОК
Олег Кирмасов

Адам заказывал, да бес под руку попал

Lilija K.

Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!

Да Я

🌹

Виталий Гончар

Может делали не мастера, а любители.

Роман Смирнов

🏋️‍♀️⛷️⛹️‍♀️🤸‍♀️🤼‍♀️

Ал
Алексей

с такими формами точно на заказ👍

Владимир

Ну просто заказ был срочный... 😂

Владимир

Тебя так и не забрали... 😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сама ушла 😉

Владимир

После того роддома больше нет... 😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Откуда знаешь!?)))

Владимир

Я был на руинах... 😂