Al
Aleksandr

Русские солдаты начали отдавать свою технику ВСУ танки БТРы и сами сдаються ВСУ за свою жизнь

–3
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Александр Мамедов

«До 80 украинских военнослужащих преодолели реку вплавь. Огонь по ним российскими военнослужащими целенаправленно не открывался. Расцениваем отказ украинских военнослужащих защищать никому не нужный киевский режим во главе с националистами как единственно правильный поступок, а не трусость»,

Юр
Юрий

Офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко сообщил, что некоторые военнослужащие ВСУ, находящиеся на территории химкомбината "Азот", начали сдаваться в плен, информирует ТАСС.
Газета.Ru

Al
Aleksandr

А где Моторола ?😊

Марат

Этот сайт предназначен для человеческого общения, политические и религиозные вопросы запрещены. Интересно, ваш уровень развития способен это понять?

Александр Бабурин

Надо продлить операцию. А У них ничего не осталось.... А сроки установлены ...... Раньше закончить нельзя . Приказ!

V-Враг Незалёжности - Z

И поэтому у хохлов угоняют польские танки. А чего же ссыкуны хохлы по военным не стреляют?

Qqqq Qqqqq

видимо совсем плохо на Украине, такие мысли только от паленой горилки возникают

Alex Nobody

Бред! Вот ВСУ - шники толпами сдаются! Кому хочется умирать в " мясных" штурмах!

Al
Aleksandr

🖼русское пушечное мясо...

Zibert

ну надо же.прямо так и поступают?с рогатками на Киев пойдут,а потом в польшу?

Се
Серый

и кинжалы и калибры и посейдоны с сарматами... все отдали. гуляй вася!!!

Лора Тайм

Опять обкурился......отпустит посмотри , это же полк азов сдается

Al
Aleksandr

Быдло твои мамка и папка что зачали такое тупое существо в этом мире -амоба одноклеточная

Елена Викторовна

Только умеешь хамить.. Ты мне факты приведи.. Нет их. Быдло укропское весь мир удивило. Разнести квартиру где жили.. Это завсегда. Вы плесень, грязь.

Al
Aleksandr

УЖАС 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Елена Викторовна

Самая подлая нация..

Al
Aleksandr

Ты права Россия такой является более 300 лет наглая ,алчная воровитая,коррупционня ,Москва это Болото

Сергей Владимирович

А с другого берега нам обратное рассказывают. Дурак ты, Сашко!

Al
Aleksandr

🖼

Сергей Владимирович

Не аккупант. Никак не аккупант. Агрессор может быть и то как посмотреть...

Василий Толстихин

na придурок из жопы кактус вынями-глядишь вменяшкой будешь

Вася Васильков

🤔Я вот утром в сонник смотрю если сны такие снятся.А вы?

Al
Aleksandr

Ты почему не армии РФ смерти боишься ?

Вася Васильков

Ты идиот??ПЗатребуют пойдем.Без меня воюют.Бизнес дела,сын растёт ,полнохлопот.

Al
Aleksandr

У меня у друга друг погиб и тоже детишки маленькие остались без папы вы уже уничтожили более 2.000 детишек в Украине и их родителей один Мариуполь только чего стОит

Вася Васильков

Тебя бы против твоего желания забрали.Пнули и пшёл Защищать.Ничего в ответ не сказал.А у меня есть выбор

Al
Aleksandr

Ребенок ты мне в сыновья годится

Вася Васильков

Без разницы

Иван Полупанов

Ну это врешь.А дискуссию в Киеве или в Варшаве продолжим

вз
вячеслав зил

Ну вот! Можете теперь спокойно черное море докапывать!

Al
Aleksandr

🖼

С К.

А вы их за это расстреливаете. Правильно! Молодцы!

Al
Aleksandr

А что вы делаете на нашей территории ? Мы к вам не пришли и не уничтожаем ваше население

Se
Serg_From_Usa

ну ето говорит о том что у них есть разум

Aлександр Кузьмин

ВСУ начало наступление на Владивосток !

Al
Aleksandr

Не пей много глючит тебя

Aлександр Кузьмин

Это я тебе подпеваю ! Бредить так масштабнее !

Ива Иваа

Даж не знаю откуда ты взял то это. Видел?