- Вы куда рано утром ходите, Михаил Самуэлевич? ..... - Неважно куда ходить, Шура. Главное не под себя.
Мариэль
Ответы
Таша
к булочке пришёл пирожок, потом ещё один, сразу пришёл третий и четвёртый, потом пятый и за ним шестой... Булочка говорит- сколько вас пирожков ещё будет, а шестой отвечает - сколько бы ни было, ты будешь моя... Почему? - спрашивает булочка?... Потому что- отвечает шестой -все пирожки с капустой, один я с яйцами.
Марина
Это было бы смешно, если бы не было так грустно) Но что делать))) Жизнь!!!)
Надежда Богомолова
нет есль в 10 утра чай пить к соседки
Масяня
Пилите Шура, пилите. Она золотая
Бесик
Не будь меня, и я тебя… не буду…
Эдита Беккер
это что , вопрос такой что ли ?
Legião Dos Sábios
у жидов с этим проблема
Светлана Ворона
.Главное ходить к кому.
Лев Дувидович Перкис
"Пилите Шура, пилите..."
Наталия Макаренко
Главное проснуться
Владимир Яновский
Шура ещо не вечер
Николай Андрианов
отлично сказано!
Мариэль
Классика)) Ильф и Петров "Золотой телёнок"))))
Yra Kozlov
по старой памяти
Марк
И это правильно!