Я Это Екатерина

Вы скорей всего слышали про эффект телегонии и памяти ДНК первого партнёра.Наукой это до конца так и не доказано.Это блеф, правда, выбор в угоду кому, чему?

Ответы · страница 2
Игорь Трофимов

Какой наукой ? Кто-то просто не умеет доказывать.

Владимир Забродин

Надо же как то было напомнить о нравственности.

Владимир Забродин

Но по сути это было ложное учение.

Evgenij E

эти "учёные" за зелёные рубли и не такое сочинят

Никифоров Валерий

Не родит свинья бобра , а родит поросеночка.

Ахим Ноел

А как тогда это обьяснить?🤷‍♂️🤔

Александр Сорокин

с кем поведёшься того и надерёшься.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Витас Григ

Вы проверили на практике ???

Витас Григ

мы не можем этого знать...

Осеннее Настроение

Телегония это лженаука

Владимир

Чё, набаракозила...? 😂

Владимир

Набаракозила в молодости...?

Я Это Екатерина

Я то, нет а вот вы точно.Дали вам право множественного выбора.Хромосомы вашей...в шоке!)))🙂

Владимир

Тогда почему до сих пор на востоке принято после брачной ночи вывешивать кровавую простынь...?

Я Это Екатерина

Дело в том, что ДНК женщин в гареме тоже перемешиваются и не факт что сильные дети рождаются. Султаны Османской империи ведь долго не жили, много излишеств.А традиции Востока не имеют за собой тех моральных корней как в России.

Владимир

В России знали закон РИТА и чтили его и ДНК тут не при чем...Существует энергетическая информация которая и определяет образ и здоровье потомства, но эта информация почему-то многим учёными специально замалчивается, а те которые публикуют свои труды лишаются своих лабораторий и работы, кому-то очень не нужно чтобы люди это знали... Кстати, почему мы поминаем человека после смерти на 9 и 40 день, знаете..?

Ко
Константин

Но интересно

Ку
Кукулькан

Магия!))

Ба
Бастет

Придумать)))

Ку
Кукулькан

Аргументтровать ☝️

Ба
Бастет

Наличие генетики, Макс, давно доказано. А академик Лысенко отправлен в изгнание из науки)))

Ку
Кукулькан

Вот в кого ты такая умная!?)

Ба
Бастет

Эт всего лишь эрудиция😁 Не я мух дрозофил прятала во время лысенковщины)))