Валентин Витальевич

Если помидор ягода,то кетчуп это варенье?:
https://www.ok.ru/gifanegdot/topic/69895003786078

Ответы
Go
Gossad

В России во времена Петра, помидоры ели с сахаром,если бы сахар добавить и без специй , можно назать вареньем или джемом)))

Валентин Витальевич

Более 100 лет не стихают споры о том, к какой группе сельскохозяйственных культур отнести помидор: ягода это или овощ. По способу сельскохозяйственного использования — это овощная культура, которую выращивают ради плодов не десертного назначения, употребляемых в пищу. Ботаники же считают иначе. Плод томата — двухгнёздная или многогнёздная ягода.

Источник: Помидор — это ягода или овощ? А может быть фрукт? Домыслы и факты https://rufazenda.ru/pomidor-yagoda-ili-ovoshh.html

Людмила Козырь

варенье сладкое , а кетуп острый, из граната тоже соус делают и из слив

Ол
Ольга

это Дядя Бенс в упаковке............😆

Гоша Гоша

ВАЩЕ-то помидор это овощ!

Валентин Витальевич

Более 100 лет не стихают споры о том, к какой группе сельскохозяйственных культур отнести помидор: ягода это или овощ. По способу сельскохозяйственного использования — это овощная культура, которую выращивают ради плодов не десертного назначения, употребляемых в пищу. Ботаники же считают иначе. Плод томата — двухгнёздная или многогнёздная ягода.

Источник: Помидор — это ягода или овощ? А может быть фрукт? Домыслы и факты https://rufazenda.ru/pomidor-yagoda-ili-ovoshh.html

Гоша Гоша

Ха, ещё один тупой спор, это как что первично: яйцо или курица, для меня помидор это овощ как и для Фсех, без исключения, огородников, а идиоты мудрецы пусть спорят ни о чём!

Валентин Витальевич

эх гоша гоша!!!

Гоша Гоша

Ну да, как-то так, слишком много бездельников пи@даболов развелось!

Валентин Витальевич

Наверно у Вас в Казане ?

Валентин Витальевич

и пошел ка в ЧС!!!!

Natali Ник.

строго говоря ДА!!!