Ан
Анвар

Эликсир долголетия--..........

Ответы
Владимир Строганов

У него было 200 потомков и 24 жены, 23 из которых он пережил, а 24-я стала его вдовой
250 лет........................

На вопрос о секрете долголетия он ответил: «Удерживайте тише сердце, сидите как черепаха, идите бодрым подобно голубю и спите подобно собаке». Вероятно, речь шла о сохранении спокойного психического состояния человека и хорошего сна. Известно лишь, что на протяжении всей жизни он выполнял специальные дыхательные упражнения цигун, а также пил настой из трав, рецепт которого утрачен или неизвестен.

Вера Бурдаева

Курага,изюм,чернослив,лимон,грецкий орех и мед(прокрутить и смешать). всё в равных прапорциях. Кушай по ложечке по утрам и будет радость тебе

Ан
Анвар

Спасибо вам добрая

Вера Бурдаева

Это действительно работает!

Андрей Сашин

моя 97 летняя бабушка каждое утро съедает тазик овсянки с медом и курагой, я с большой голодухи и половины этой порции не осилю.

Irina Bogomolova

Нет—стрессу.да—спорту,зеленому салату,доброжелательность и любопытство.любое и много.

Я Татьяна

Боярышник. Но не настойка, а чай. Можно вместе с шиповником заваривать

Ан
Анвар

Благодарю

Любимая

Не ходить под окнами и т.д и оставаться всегда на позитиве 😂😂😂

Не Ангел

Смешайте улыбку с хорошим настроением и принимайте ежедневно:-)

Алла Ковалевская

я думаю что спокойствие и только спокойствие, а как думаешь ты?

Ан
Анвар

Я солидсрен

Алла Ковалевская

замечательно, значит читали правильные книги

Владимир Литяйкин N

Как у Черчиля литр коньяка и гаванские сигары в сутки

Татьяна Маркеева

Здоровый образ жизни и правильное питание.

Ан
Анвар

Прям Малышева

Татьяна Маркеева

Нет.Я-медсестра.

Ирина Ткач

Наследственность

Татьяна Маркеева

Наследственность-у кого?

Ирина Ткач

Долголетие.

Cергей Ишков

Живая вода и молодильные яблоки

Галина Алиева

Вести правильный образ жизни.

Лю
Людмила

Мало есть и много двигаться

Екатерина

следование ЗАКОНАМ БОГА!

Татьяна Алексеева

Эликсир молодости знаю))

Ан
Анвар

Так..

Татьяна Алексеева

Это оч интимно)))

Ан
Анвар

Ну я приблизительно имею шанс догадыватся об этом факторе

Инна Железняк

даже интересно... какой?

Евгения Терещенко

Каждый выбирает - сам!

Ан
Анвар

Ооочень мудро..спасибо

Нерасторопная Женщина

физкультура и спорт...

Ольга Форналь

Движение это жизнь....

Ан
Анвар

Спс

Генадий Шутченко

сексссссссссссссссс

Ан
Анвар

Вауу