Сп
Спецпроекты

Можно ли победить коррупцию? Если кто-то считает, что нет, то почему?

Ответы · страница 5
Далеко Не Идеал...увы(

Можно победить спрут?

Сп
Спецпроекты

Можно, если действовать с умом.

Илья

можно и очень просто.

Илья

перестать концентрироваться на том что выдумала кучка весельчаков.

Валерка Конопаткин

дармоеды бессмертны

Сп
Спецпроекты

Кто запрещает жить по-другому и просто не принимать те проблемы, которые навязываются обществу?

Елена Новожилова

К нам нет, откупятся

Сп
Спецпроекты

Власть хочет, чтобы Вы мыслили именно так.

..
. .

все повязаны

..
. .

да..все все знают...просто нет на всех СТАЛИНА...и законов Китая...

Сп
Спецпроекты

Любите Сталина и его методы? А если завтра Вас кто-то решит к стенке поставить по ошибке либо по оговору соседа? Как тогда? )

..
. .

зато продукты дешевели каждый месяц.. подписано было о переходе на 6 час. рабочий день и это 1952 год..все отстроили ..а сколько заводов . городов было построено...и все после такой войны...не было откатв..и такого воровства...а СЕЙЧАС...Надоело...извените прорвало...

Сп
Спецпроекты

Ни дешевых продуктов, ни 6-часового рабочего дня, ни других социальных благ Вам не будет нужно, если Вас расстреляют. ))))))))))))))

Сп
Спецпроекты

Зачем мне нужен Солженицын, если у меня своя голова на плечах есть? Кстати, Солженицына никогда не читал. Попытался прочитать "Красное колесо" и то не осилил. Стиль у него для меня слишком тяжелый. Тем более, я и сам человек пишущий.

Дмитрий Толстых Украина

царь замешан

Сп
Спецпроекты

Как с этим по-Вашему бороться?

Клавдия Шульженко

У нас трудно.

Клавдия Шульженко

Рука руку моет, актуальная поговорка...........

Вячеслав Гордеев

Безразлично

Вячеслав Гордеев

Я высказал своё отношение. Ведь этого хотел?

Ева Адамова

борцов нет

Сп
Спецпроекты

Почему же нет? Есть. Хотя бы вот-это. www.compronet.info

Ева Адамова

Ну, и какие же достижения Этого compronetа в этой борьбе?

Сп
Спецпроекты

Зайдите и сами посмотрите. Все Вам разжевывать? )

Galya Ibragimova

Система!!!!!

Galya Ibragimova

Вот поэтому и не исправишь её

Сп
Спецпроекты

У меня другое мнение. А Вы вправе думать, как думаете.

Светлана Белкова

Можно

Сп
Спецпроекты

Вы правы. Если действовать сообща.

Светлана Белкова

Система есть примеры есть но кому это надо?

Сп
Спецпроекты

Конечно же есть. Зайдите по ссылке: www.compronet.info и нажмите там в главном меню кнопку "Как вести информационную войну".

Илья Невзоров

Можно

Сп
Спецпроекты

Вы правы. А обосновать можете?

Илья Невзоров

Не давать тем кто просит. Понизить штрафы и сборы и з.п приподнять

Нина Мешкова

😉

Сп
Спецпроекты

Это что обозначает и для чего?

Ольга Огородник

да

Сп
Спецпроекты

А если по оговору или ошибке арестуют Вас, а потом никто не станет ни в чем разбираться? Точка зрения останется прежней?

Ольга Огородник

это мое мнение но нужно же как то присекать

Сп
Спецпроекты

Нужно. И вот с этим никто не спорит. И методы для этого есть уже сегодня. Если интересны подробности, загляните по ссылке: www.compronet.info и нажмите там в главном меню кнопку "Как вести информационную войну". Разработано специалистами. Не имеет территориальности.