Ир

А представьте, как сложно жить самке богомола: хочешь жрать — приходится заняться ceкcом...

Ответы
Кот И К

да да...заметь ,что она принимает ухаживания не только одного партнера,а сожрав первого принимается с вторым прелюбодействовать...видимо обжора..))🤣

Ир

🙂

Ирина Авдеева

А самцу богомола еще хуже , хочешь секса пожертвуй собой.

Ир

😂

Elvis Costello

ну хоть деньги не тратить и не готовить- аааа- выгода

Василий Теркин

А когда это раздвинуть ноги было проблемой?

Василий Теркин

Да у нас с вами примерно одинаковое,советское детство было,активное,задорное,весёлое,подвижное,без гаджетов,у меня в Крыму тоже были походы в горы,но главное- море,все вокруг него было

Ир

А у нас Ангара и горы.. пацанской детство научило меня многому.. и когда мне пришлось вернуться в девочковую среду- было некомфортно.. сплетничают, а я то не умею.. пацаны никогда не сплетничали, а если лишнее вякнешь- по соплям получишь..

Василий Теркин

Это точно,с женском коллективе всегда не просто, мужики как то проще

Ир

Пришла кирасе и говорю: как мне жить то в этом аду из сплетен?.. Мама объяснила: главное, никому не навредить.. поэтому сиди слушай и молчи.. ну вот так с тех пор и живу- слушаю и молчу..

Василий Теркин

И правильно делаете,в России лучше больше молчать

Акира Куросава

секс ради спасения души . тантрический .

Валерий Егов

Ты считаешь секс таким уж противным?

Ир

Смешанная.. мне трудно было жить в городе.. много людей.. много энергий- голова начинала кружиться.. ну да, есть правда в том, что орали эти полудурошные.. я умею считывать информацию с энергетического поля человека, я умею получать информацию и передавать ее прямо на подсознание и да! Я умею накапливать и передавать энергию! Мои дети умеют считывать и получать информацию с энергетического поля человека! Да! Я вылечила Мишу! Да! Мне Гудзон было, что бы он выжил и я накачивала его своей энергией в течении пяти месяцев каждый день! Все- это мой главный секретки! Других секретинов у меня нет..

Валерий Егов

Понятно. Ты исключительный человек. Летаешь в астрал, считываешь и перенаправляешь.

Ир

Выход из тела- это страшно, особенно в первый раз. Миша потому и боится детей- они сразу все поймут. Отсканируют как рентген.. Михаил Лукич, отец Миши знал о моих способностях и все гипнозом закрыл мне, но вот из штанов выпрыгнул и все таки провёл уникальную операцию- связал свой род с моим.. он мечтал о гениальных внуках.. они есть.. У Жени очень сильная энергетика..

Валерий Егов

Страсть то какая...

Ир

Все, секретки открыла/ диалог исчерпан! 🙂

Влад Алексеев

Вы действительно так считаете?

Ир

🙂

Александр Малочкин

хорошо что я не самец богомол))

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-нормально!-у людейтак-же!--😛

Ир

🙂

Antitролль. Игорь

Двойное удовольствие☝️😉

Георгий Крымский

Надоело наверное ..

Ир

🙂

Николай Скороходов

..бедный богомол..

Ир

🙂

Екатерина Кулакова- Шушакова

За то она имеет два удовольствия -и сыта и удовлетворена.

Николай Скороходов

..Элла , людоедка..

Людмила Егорова

Ты всё, милый?.. 😌

Александр Чайка

самцу сложнее.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Бедная самка.

Ир

🙂

Z Сергей Балхошин V

🖼

Ир

🙂

Helg Sibiryak Z

Не знал.

Ир

Теперь знайте...

Helg Sibiryak Z

Спасибо!

Ир

🙂

Евгений

ДА уж😎

Ир

🙂

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ир

🙂