Я Ждал Тебя

О ДЕВЫ!!!😁
КТО не видит РАЗНИЦЫ из вас в том что ПЕРЕСПАТЬ на первом свидании и переспать например на третьем ?

или разница есть ?😏
отвечайте осторожнее ,ведь после ответа станет ясно кто - написал😂

Ответы
Fenix🇱🇹

Пусть наверное забросают меня тапками ,но я долго спать не буду и даже , если мне очень мужчина понравится . Я хочу узнать человека, хочу понять его , понять , можно мне ему доверять, по пути мне с ним , за чем мне это все нужно , его пристрастия во всем и в том числе и в сексе . Могу ли я с ним честно и открыто обсуждать любые темы и вопросы и в конце концов , я не скот чтобы при виде симпатичного самца тут же отдаться.

Ty
Tycя

Вместо того чтобы схватить саблю и выгнать наглецов взашей, ясновельможный пан на коленях умолял жену переспать с другим мужчиной! Спать нужно после брака...до брака только секс!!!!!

Я Ждал Тебя

то что гуляют в браке ,это всё те же кто гулял и до брака)

всё просто )
не ищи оправдания греху ,который душой своей чувствуешь ,чувствуешь что неправильно так делать)

\

Ty
Tycя

Я не делаю если чувствую что не правильно, но все что сейчас приписывают Богу это слова и мысли людей)))

Я Ждал Тебя

вот ,очередное явление)))

опять люди,опять выдумали,опять оправдание ,и опять жалкий взгляд в сторону пороков)

жизнь закончится,менять вечность на временное,всё равно что купить за миллиард одно жалкое мороженное ,которое сьедено будет в считанные минуты )))

Ty
Tycя

Жизнь закончится меня не будет. Я живу сейчас со своими рамками и ограничениями, которые привили родители и социал...И отвечаю сама

Ве
Веселый

Ну и правильно

Марина

Переспать я и дома могу, одна, по диагонали... Первое на то и первое, чтобы УВИДЕТЬ человека. А дальше зависит только от того, ЧТО увиделось на первом..

Alisher Gaybullayev

Озадачила ты его))) переваривает ))))

Я Ждал Тебя

не чуть😏

мне вообще не понятен её ответ)))

Alisher Gaybullayev

Я это и имел ввиду

Марина

🤣🤣🤣

Лариса Богуш

Напугал! Да запросто хоть на первом, хоть на третьем! Проституцией не занимаюсь. Не содержанка.

Ал
Аленка

Все зависит от мужчины и симпатии.Может страсть вспыхнуть и при первом,а может и никогда.

Кс
Ксеня

разницы нет если все равно конец один...разница есть для девушки....до свадьбы или после...

Кс
Ксеня

нет

Я Ждал Тебя

сколько лет тебе

Кс
Ксеня

Я Ждал Тебя

ягодка женщина )?

Кс
Ксеня

😅😉

Мира Донна

Сначала думала, что гороскоп и это ко мне)). Потом поняла, что я опять мимо лодки села)))

Я Ждал Тебя

а куда провалилась если помимо?

Мира Донна

я не провалилась, а осталась(((

Я Ждал Тебя

отвались так сказать ?

Мира Донна

нет, рылом не вышла

Я Ждал Тебя

не болтай

Мира Донна

я не болтаю, я печатаю))). Не знаю я ответа на этот вопрос и не узнаю((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Елена)

Разница большая ).... с первого раза -может быть ... а вот с третьего - и быть не может

Я Ждал Тебя

скажи мне о мудрая,где же разница - шагнуть в дерьмо или прошагать в том же дерьме ?))

Елена)

Не сравнивай спонтанный секс с дерьмом

Я Ждал Тебя

😏это хуже дерьма)

это прелюбодеяние ,большой грех
не удивляйтесь если вам изменяют

Елена)

Мне не изменяют )

Наталья Великолепная

А какая разница, первое или третье, для меня это все равно что с первым встречным

Я Ждал Тебя

вот оно что,вот она печаль Наташи,одиночество и вечный поиск любимого)?

Наталья Великолепная

Я замужем

Я Ждал Тебя

вот!

так,вопросов больше нет))

Наталья Великолепная

Хороших быстро разберают)))

V-Враг Незалёжности - Z

Философский вопрос! иными словами "Бумага должна вылежаться, а пизда созреть"

Я Ждал Тебя

да ну?)))

это как это(я о пизде) ?

V-Враг Незалёжности - Z

готовой к ебле

Алешка Иванов

а зачем делать акцент на этом!если была скра на первом свидании,почему и нет

Лю
Любаша

Считаю что спать или не спать дела каждого. Но я против секса на свиданиях.

Ро
Ром

а вам какая разница, видят они её или не видят!, всё сугубо индивидуально!!.

Я Ждал Тебя

ну хотябы потому что одна из девушек будет моей женой и матерью моих детей,и я не хочу чтобы она учила моих детей тому же - глупости полной и безрассудной )

Ро
Ром

так вот и спрашивали бы потенциальную жену напрямую уже, видит она или не видит.

Я Ждал Тебя

ты не понял)

мы это крупицы общества

Ро
Ром

я понятливый. Со всеми сразу вы жить не будете.
тогда зачем знать видение разницы остальных, начерта эта лишняя информация??!

Роман Гендельман

хвастун ещё и близко не подошёл,а все знают,что он спал с ней,болтун

Т@
Т@Ня

Мне уже все можно: и на первом , и на втором, и на третьем. ..

Sonam Dechen

то что ты отобразил свои знания о реинкорнации, это всё не так ☺️ и примеры смешные

Т@
Т@Ня

То, что Вы обсуждаете, друзья , всего лишь домыслы.

Я Ждал Тебя

да нет,суть реинкарнация такие,и все об них знают)

Т@
Т@Ня

Ну ну. ) Блажен, кто верует - легко ему на свете.

Sonam Dechen

так я же сказала, моя субъективность!☺️

Ринат Житков

Если есть любовь, симпатии, чувства и т. д, то разницы нет

Я Ждал Тебя

если сделать шаг в дерьмо,или прошагать пару шагов в том же дерьме,будет ли разница?))

Ринат Житков

Нет

Я Ждал Тебя

вот и в этом ,разницы нет,но в том плане ,что это всё блуд)

чему научит такая мать своих детей,чему научит отец своих детей

мы крупицы из которых состоит общество ,хочешь чтобы оно было чище - тогда начинать нужно с самих себя)

Лю
Любовь

Мы переспали после четвёртого или пятого свидания! 😊

Я Ждал Тебя

ну и плохо
прелюбодеяние это

Лю
Любовь

Ну и что😊

Какая Разница

В учебниках написано же, что на первом нельзяя😁

Какая Разница

Какая то аллегория у тебя ... Ты ответь теперь на свой вопрос

Я Ждал Тебя

это не аллегория

я задал простой вопрос,ответ очевиден,так же и в ваших принципах "на первом шлюхи дают а на втором порядочные"

до брака порядочные не дают,ибо сама суть порядочности теряется )

Какая Разница

А ты на каком свидании даёшь?))

Я Ждал Тебя

🤦‍♂️не плети бреда

Какая Разница

Таак, я поняла твой принцип)🤝

Ал
Алиша

Вижу, в мужчине, с большинством вообще никогда ))

Я Ждал Тебя

это совсем иное ,замужем это замужем ,а в не брака это в не брака)

про разницу не спрашиваю,похоже ты её и там не видишь)

Кулебяк Кулебяков

Невинность до брака спасёт мир. Алиллуя 🤘🤘🤘. Да, Алиша?!

Ал
Алиша

Если массово и с мужчины спрос за это, то имеет смысл.

Кулебяк Кулебяков

Вот здесь как раз и есть подводный камень. Всё требуют с женщин, а мужчина волен как хочет.... А отношения - это работа двоих....

Я Ждал Тебя

распутникам выгодно чтобы было больше давалок ,порядочным лучше чтобы было больше порядочных женщин)

каждый будет тянуть лямку на себя

Ва
Валентина

Есть разница...на первом нельзя однозначно...

Ва
Валентина

А ты как подумал? Нижним местом что ли? Я ж не в постель тебя приглашала

Ва
Валентина

Да...все мужчины думают одинаково...

Я Ждал Тебя

мы с тобой вели тему об этом,и ты после разговора сказала "приезжай посмотришь" не так разве?

Ва
Валентина

Не помню...я хотела вроде приехать