Денис Хархан

Часто происходит интересная вещь со мной...идя по улице я часто ловлю взгляды людей на себе,какие-то взгляды..ухмылки .!! Иду думаю ...смотрю может ширинка растёгнута..Да нет в роде всё ок..!! Забежал в торговый центр, посмотрел на себя в зеркало в роде всё ок...хмм...Чё за хрень..!! В автобус заходишь в Москве только через переднюю дверь такое ощущение что тебя все пилят взглядом...!! Нет, я не боюсь..любого и любую могу обьяснить и поставить на место...за словом в карман не полезу!! Напрягает!

Ответы
Ирина

У меня как то так было. Люди обгоняют меня и оборачиваются и улыбаются. Я подхожу к зеркалу, смотрю на спину, а я как загорала на пляже, кремом мазалась от загара, так у меня отпечаток пятерни незагоревший. Причём чётко так. Вот все и ржали

Patrick Star

Лично я сам люблю смотреть на людей. Изучаю их. Может, они то же самое делают и с вами, а, может быть, вы просто привлекательный. Вот и глядят на вас.

Ма
Марта

Это вам просто кажется. Хотя вы думаете что это так. Порой человек смотрит в вашем направлении просто в своих мыслях. А человек думает что на него.

Денис Хархан

Ага когда взгляд ловишь взглядом, кажется.. ну-ну...

Та Та

Когда заходите в автобус взгляд ваш должен быть направлен в самый конец автобуса в самую дальнюю в самую мелкую его точку

Робот Вертер

Может накуренный? Под травкой всегда так казалось, что весь мир именно на тебя вылупился подозрительными глазами....

Денис Хархан

Тигран я курил травку один раз в жизни 17 лет назад..мне не понравилось..!! Так что на счет наркотических опьянений вы промазали это не комне ..

Робот Вертер

Ок. Чего пялятся тогда? Может магнетизм в вас мощный?

Ин
Инга.

Что так? Для всего есть причина. В себе самом разберитесь. Почему так зависимы от мнения чужого.))

Денис Хархан

Я завишу..??.нееет...здесь я независим,да и вообще я не откого не зависим..!! Я хочу быть серой мышкой...😊когда мне нужно будет я сам себя проявлю..!! Много времени на это не потребуется..

Ин
Инга.

Зачем быть серой мышкой?! Войдет в привычку-пиши пропало.))

Лариса

Я привыкла. Таращатся, потому, что подсознательно чувствуют сильную энергетику, чаще всего!

Елена

Со мной такое часто случается, Думаю, любуются. На здоровье!

Светлана Циммерман

😊 😊 наверно кто то по взгляду понемает что за человек!

Ефим Викнянский

по взгляду тяжело определить человека

Шагарьян Хайретдинов

лицо надо проверить. Может на нём написано: "Ща в морду дам!"

О)
Ольга )))))

Просто ваша красота притягивает взгляды))))

О)
Ольга )))))

Тогда странно. У м

Нина Прокошина

Просто видимо выделяющая личность

Счастлива Замужем))

Может вы немного не уверен в себе?

Денис Хархан

О да нет. Увеоен как раз в себе на все 90%, 😉

Счастлива Замужем))

Тогда взглядам должен быть доволен)))

Ел
Елена

у вас на спине что-то написано...

Денис Хархан

Шрам..не известный есть на спине.... не знаю от куда он....Мама тоже не знает...! Я не верю в это..! Я обычный парень....

Денис Хархан

Мне не смешно...лайк... конечно хорош...мне не много не по себе.

Ел
Елена

точно?..пошутила неудачно?

Наталья Тюленева

Не обращайте внимания!!!!!

Масяня

это батенька - паранойя

Денис Хархан

Сам уже начинаю задумываться...хотя я адекватный человек..

Масяня

в коромысле... о адекватности своей судим не мы

Татьяна Мажеева

Симпотичен наверное

Денис Хархан

Я не красиво.далеко..не вижу смысла на меня смотреть...я плохой...бррррр блин...не получается рычать... 😂 ну я плохой...правда...я не хороший редиска...я Дениска 😂

Дина К

Забей те