Александр Сгибнев

варез, кейгены, кряки -- что сiе означаетъ-съ ?

Ответы
Ал
Алекс

ТЕРМИН ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ ПРОГРАММУ ВЗЛОМЩИК ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ - ОФИС, ФОТОШОП И ДРУГИХ ТРЕБУЮЩИХ РЕГИСТРАЦИОННЫХ КЛЮЧЕЙ... КРЯК - ЭТО ВЗЛОМ ПО НАШЕНСКИ))) ВАРЕЗ - НЕ СЛЫШАЛ...

Людмила Рыженкова

родословную.Александр, поздравляю Вас и Ваших близких с Новым годом! Здоровья, удачи, радости, любви!🐶 🎄 ☃️ ❄️ 🎅

Галина Мешалкина

Варез-это взломанные программы.Просто слышала,не вникала.☺️ С Новым годом!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Саша....ну не понимаю я...😩 кроме смайликов с эмоциями...вдруг ругаешься?!

Александр Сгибнев

Это такъ благодарю за отвятъ , дражайшие Галиноу . . . .

В Ск

Не может быть

Геннадий Соловьев Z

Это термины хакеров. Кряк, например, способ заставить программу работать в бесплатном варианте без лицензии.

Александр Сгибнев

Понятно . Приятно знать .

Геннадий Соловьев Z

кейген - маленькая программёшка, с помощью которой можно генерировать ключ, который будет воспринят как неподдельный программой-установщиком

Ni
Nina

вероятно,что то с программированием.... точно не знаю

Валя Соколова

варез - это скачка программ бесплатно

Александр Сгибнев

😁Понятно .

Валя Соколова

это скачка программ бесплатно

Вадим Лазарчев

Генератор ключей. Взлом.

Александр Сгибнев

Понятно . Кейгены -- вот генератор .

Наталья Злобина

Белочка в гостях!

Светлана Никитина

поясните-не знаю

Александр Сгибнев

Самъ интересуюсь . Не экзаменъ здесь .

Ляля Назаренко

Не породы уток?

Ляля Назаренко

Блондинка?

Полоум Администров

фуфло.лять

Maria Belaia

утки?

Александр Сгибнев

IT - термины .

Maria Belaia

что такое ит?

Александр Сгибнев

Это все знаютъ без перевода . Э. В. М,

Maria Belaia

понятно