Алла Петрова

У вас есть шанс, что ваши самые смелые мечты станут реальностью. Большинство людей даже не пытаются, к сожалению. начнем?

Ответы
Elvira Pesotska

слово мечта у меня ассоциируется с Мартином Лютером Кингом...в своей блестящей речи перед народом Америки...он так и сказал....У меня есть мечта....даа так его мечта так и стала реальностью...ну это из области политики конечно вы наверно хотели спросит о жизни....даа есть мечта...есть...без нее нет смысла жить....

Алла Петрова

Так вот у вас есть мечта?

Elvira Pesotska

в моей мечте мне в лондоне...или в другом городе...вручили пулитцеровскую премию ....премию в области .....ну знаете в какой области... ну и как моя мечта...не слабая....мечта нато она и мечта.....

Алла Петрова

Поздравляю!!!

Владимир Малиновский

Добрый вечер, Алла. Я думаю здесь фокус в том, что в предлагаемом Вами варианте мечта превратится в цель, которую можно достичь. А этого не хочется.

Алла Петрова

не хочется достичь своей цели????

Владимир Малиновский

Мечты, Алла. Мечты. Не надо путать ее с целью.

Алла Петрова

мечта может стать целью

Вера Таганцева

Уже закончила. Все шансы использованы. С отличным результатом. Иначе бы здесь не ответила.

Алла Петрова

Расскажите поподробнее.

Вера Таганцева

Вот уж чего не сделаю. Верьте на слово.

Алла Петрова

хорошо, успехов вам и всех благ!!!

Александр Бабаев

на лжи можете построить сладкую жизнь только для верхушки данной пирамиды

Алла Петрова

у нас пирамиды нет))

Алла Петрова

мировой гигант, строишь бизнес и можешь оказаться выше самого первого кто "как вы называете 0 верхушка"

Александр Бабаев

с чем связано

Алла Петрова

маркетинг так устроен, это уж если заинтересуетесь расскажу подробнее

Никита Худченко

Смелые мечты у меня есть. Но каким образом я начну это с вами?

Алла Петрова

Так вот чтобы мечта осуществилась одним достаточно выйти из дома и посмотреть в небо, других улететь в теплые страны и т.д. а ваша мечта?

Никита Худченко

Стать знаменитым в творческой профессии.

Алла Петрова

Для продвижения вашего бренда - нужны средства?

Никита Худченко

У меня нет бренда.

Алла Петрова

так вы творческий человек значит у вас должно быть свое имя - бренд

Z Yjdbxer

если есть задумка желаемая, то почему бы не осуществить.

Z Yjdbxer

не для меня.

Алла Петрова

😉 не для вас осуществление мечт?

Z Yjdbxer

мне уже не вы первая ..............

Алла Петрова

Понимаю, спс за ответы

Z Yjdbxer

ок

Андрей Шаталов

Думаю..да..если мечтаешь и идешь кмечте. То все будет.

Алла Петрова

А что нужно чтобы ваша мечта, вот ближайшая осуществилась?

Ахмед Aytis

для сумасшедших мечтах. Существует всегда шанс

Манчик Руслан

хочу фломастеры жвачку и миллион долларов

Алла Петрова

сразу это лохотрон, это не ко мне

Манчик Руслан

как это если я хочу сразу заработать денег и много так это лохотрон? а вот мучиться нервничать и долго долго ждать это нормально почему так? Неужели нет волшебства?

Алла Петрова

если бы такое было все бы были богатыми а всем не возможно быть богатым!!!

Манчик Руслан

почему всем нельзя быть богатым? не расстраивайте меня

Алла Петрова

все богатыми немогут быть

Alla Beregnova

самые смелые? Не.. чет я боюсь..

Татьяна Беленкова

Спасибо. Мне это не интересно

Алла Петрова

Без проблем, так как у кого мечты есть и самые заветные все равно придут и осуществят их, а вам всех благ!!!

Сергей Харитонов

Начнём... уничтожать мечты

Алла Петрова

почему вы стремитесь все уничтожить?

Сергей Харитонов

Да не я, яведь просто согласился с Вами, мол начнём. Далее флуд.

Алла Петрова

Хорошо Сергей тогда заполните небольшую анкетку и менеджеры свяжутся с вами и расскажут подробно обо всем и ответят на ваши вопросы. так как работа удаленно обязательно укажите скайп в анкете. http://goo.gl/x2VBF3

Сергей Харитонов

Тогда всего хорошего, привет менеджерам

Алла Петрова

) передала)

Артём Колокольцев

Хочу подъёмный кран....

Алла Петрова

да и ртов у меня много, трое сыновей

Артём Колокольцев

Вот и возить по домам ..,торговать....

Алла Петрова

неее, я в интернете свой магазинчик открыла))

Артём Колокольцев

Как его найти...............

Алла Петрова

http://ru.oriflame.com/?ibs_owner=12521403без вложений на базе гиганта компании

Наталия

198 раз...не надо. Спам.

Алла Петрова

Не спам, реальный заработок только работать надо а не халява которую обещают сразу вам!!!!

Наталия

Я реально работаю, а в инете отдыхаю.

Алла Петрова

Я тоже в реале работаю, но сейчас в декрете и поэтому работаю с помощью интернета

Наталия

Успехов.

Алла Петрова

спасибо

Папин Друг

Вы о чем о сексе...?

Алла Петрова

но ведь им сыт не будешь?

Папин Друг

У меня на хлебушек хватает...

Алла Петрова

ну на хлебушек нужно и маслица а иногда и с икоркой)

Папин Друг

Есть люди, котрые живу для того, чтобы есть, а есть..., которые едят чтобы жить...

Алла Петрова

тут не поспоришь!!!

Салтанат Абылгазинова

как можно начать?

Алла Петрова

вот тут заполнить анкету: http://goo.gl/x2VBF3 И с вами свяжется менеджер

Салтанат Абылгазинова

хорошо обязательно заполню, и если вам не трудно пожалуйста проголосуйте за меня голосование бесплатно вот ссылка http://zhelezinka.ru/rodnyie-prostory/fotokonkurs/selskaya-krasavicza-2015/ Абылгазинова Салтанат спасибо заранее

Алла Петрова

🙂 сделаем

Салтанат Абылгазинова

спасибо большое

Алла Петрова

🙂 не за что

Ив
Иван

🌹 🌹 🌹ЦЕЛУЮ!

Ив
Иван

CELUY WAS 🌹

Маргарита Егорова

шанс есть всегда)

Алла Петрова

🙂 начнем?

Василий Лахман

а и еще и не хочу

Василий Лахман

ради чего или кого

Людмила Моисеева

начнём пожалуй

Алла Петрова

Мы предлагаем готовую систему, бизнес под ключ, по наполнению вашего онлайн-магазина. Мы работаем в этой сфере не так давно и уже получили стремительный рост. Наша команда делает ТО - 30 мил руб в месяц, от 22% компания платит в нашу команду от созданного ТО. Уже сегодня, начав работать, вы сможете увидеть результат. Вам интересно начать?

Людмила Моисеева

о обходимо обязательно делать закупки продукции арифлейм

Алла Петрова

система следующая вот скажите вы утром умываетесь чистите зубы, моете руки?

Алла Петрова

вот для того чтобы умыться вы покупаете все средства, но вам за это не платят, а в ОРИ платят и мы вас сопроводим до уровня директора (минимум 30000 в месяц) и обучим