Константин

Почему в Америке, платят 20 долларов в час за работу?

Ответы
Сергей Титков

потому что иначе жрачку не купить, за квартиру не заплатить и пр...бензин, прокладки и т.д. и т.п. Однако, по закону они не могут платить меньше 8 гринов в час. И везде в среднем там и платят -8-12 гринов. Не читайте всякую хрень, сами скатайтесь и поживите месяца три

Надежда Иванова

у вас не верная информация- минимальная от 9 до12 взависимости от штата.а 20 это достаточная сумма для жизни,но не шикарной а зарплаты зависят и от способностей и образования есть и 500 в час

Константин

Правильно. Ты указала минимальную оплату труда. А я указал среднюю оплату труда.

Надежда Иванова

не верно и средняя. это средняя неквалифицированного труда по стажу.

Андрей Григорьев

В какой Америке, в каком штате, какие условия принятия на работу, хочешь на плантацию коки, калаш дам и штуку местных не помню чего, дукатов? Ты научись себя ставить, и кто ты такой

Константин

раб божия обшит кожей))

Андрей Григорьев

Какой кожей, какую пулю держит, умеешь ли тройками ходить, корочки чьи - нарко или спец, или доброволец?

Константин

Мирянин)) Без корочек, бездельник))

Андрей Григорьев

Наш человек. Служил хоть? В смысле оружие держал?

Константин

Под Минском как нистранно)) Ещё в СССР

Андрей Григорьев

Ну с АКСУ разберёшься, значит. А "Кедр" не дам

Константин

Надеюсь разберусь))

Людмила Бострикова

Гораздо больше Это зависит какая у Вас профессия и работа Мой племянник зарабатывает 1 тыс долларов в день И это не предел А 20 дол в час можно и у нас заработать

Алексей

Потому что за аренду квартиры ты отдашь больше половины своего месячного заработка,рабство оно и в америке рабство.Оплот дермократии как ни как! 😄

Л С

5 баксов 50 центов.....а за 20 баксов в час, надо как лошади побегать и поискать такую работу....и фиг, без протеже еще и возьмут.....

Константин

Ты прав. Но даже 5,50 не у всех есть. А врнее у большинства нет.

Владимир Лёвин

Для полноты ответа уточните покупательную способность доллара а также производительность труда в США и у нас!!!

Константин

Неважно. Они могут больше откладывать после всяких затрат.

Сергей Михайлович

потому что ои их штампуют-и раздают населению-а дурные АМЕРиКОСЫ думают -что они такие ТРУЖЕНИКИ-УМНЫЕ)))

Константин

А у нас бумаги нехватает.

Сергей Михайлович

а ВЫ что не в курсе?МЫ РЕСУРСОВАЯ КОЛЛОНИЯ с 90х=погуглите

Rafail Kanyukaev

не 20 а не менее 5 долларов, во вторых США грабят остальной мир при помощи мировой валюты (доллара)

Игорь Васильевич

Труд там ценится.., и люди классно там живут.., а то, что там всё плохо.., нам просто нагло врут... 🙂

Роман Лысов

Потому что там работают, а у нас косят и косить можно бесконечно. А денег столько нет

Ol`ga Mel`nischuk

Всё зависит от освещения) и количества алкоголя) даже не от страны и предрассудков)

Владимир Коврижных

Это нормально, главное, что государство это понимает и делает.

Константин

Почему у нас этого нет? У нас страна маленькая?

Тамара Котова

ПОТОМУ,ЧТО ЭТА ДРУГАЯ СТРАНА, И ОНА МОЖЕТ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ

Константин

А наша страна в три раза больше по площади. Ресурсов природных в 10 раз больше. Мы неможем себе позволить. Или страна идиотов.

Тамара Котова

КАК ВЫ МОЖЕТЕ СРАВНИВАТЬ НЕСРАВНИМОЕ??? И ЖИТЬ В СТРАНЕ, КОТОРУЮ ОСКОРБЛЯЕТЕ? АМЕРИКА НЕ ВОЕВАЛА И НЕ ТЕРЯЛА СВОИХ ЛЮДЕЙ, МЫ ВОССТАНАВЛИВАЛИ СВОЮ СТРАНУ, НЕСМОТРЯ НА ЕЕ РЕСУРСЫ)))...

Константин

У Них тоже была война. Юга с севером. Когда подписали закон об отмене рабства. И честно говоря. Это было не так уж и давно. По историческим меркам. И они тоже принимали участие в Великой отечественной войне.

Тамара Котова

Я ОСТАЮСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ, А ВЫ???

Константин

А Китай воевал 8 лет с Японией. Когда ша война 41-45 года. Китайцы всю нашу великую отечественную войну сдерживали Японцев. Еслибы не китайцы. Второй восточный фронт смялбы наши войска. Тогда погибло китайцев Более 30 миллионов человек. В СССР боле 40 миллионов человек.

Тамара Котова

ПРО КИТАЙ ОТДЕЛЬНО)))... ТО , ЧТО ОНИ ПРОДВИНУЛИСЬ И СУМЕЛИ ВЫРВАТЬСЯ В ПЕРЕД -ЭТО ИХ ЗАСЛУГА!! А ТЕПЕРЬ И В ХОККЕЙ НАЧАЛИ ИГРАТЬ. СКОРО ИМ НЕ БУДЕТ РАВНЫХ, ВОТ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ СТРОЙ ,А ВЕДЬ СМОГЛИ)))... ЧЕСТЬ И ХВАЛА ИМ ЗА ЭТО!!!

Лилия Хохлова

а в России 100 рублей в час и то редкость , ответить сможешь ???

Константин

Обманутый народ.

Лилия Хохлова

и где на это наш первенец тогда скажите , где тот кто все устаканивает ???? только в книжках и пишут про них ((

Константин

У сыпляют бдительность сказками.

Елена Ушакова

потомучто у них платят в ентих долларах...а не в рублях..

Константин

А почему тогда у нас рубль не стоит 100 долларов?

Елена Ушакова

да зачем оно нам??

Константин

У нас бы весь импорт сталбы в 100 раз дешевле.

Елена Ушакова

Всему свое время...

Константин

Там в 16 году Елоустонский заповедник взорвётся. Кратор размером со штат.

Елена Ушакова

Да уж, ждут их неприятности..

Alexander3086 Titov

Да потому что там печатный станок!Да и люди не жадные!

Георгий

Так как продают произведённое всем прочим по 200 дл.

Андрей Цыбенко

Кто платит? За какую работу?? Что за тупые вопросы?!

Коля Из Валдая- Самоед

так у них рубли не в моде вот долларами и платят

Константин

Тачки стоят 5-6 тысяч. Ну и 20-30 тысяч тоже есть.