Нерасторопная Женщина

Если есть незначительные косвенные признаки измены, допустимо ли применение "детектора лжи"? Согласились бы Вы пройти его?

Ответы
Михаил Гехт

Я проходил полиграф на работе. Ничего страшного. Но вот такой уровень недоверия супруги страшен. Ну, узнает она, что зря подозревала, мне то каково потом с такой дурой жить?

Михаил Гехт

После её подачи заявления о разводе. Доверие или есть, или нет. Зачем мне жена, которая не доверяет? И зачем ей такой муж. Видимо, до вас не доходит, что такие развлечения, при любом результате, это регистрация конца отношений. Нравится закрывать их так - требуйте у своего!

Нерасторопная Женщина

Вы всё время пытаетесь объяснить мне каждый свой ответ. Я сама знаю, что из чего состоит. Меня интересует один конкретный вопрос: Вы согласились бы или нет? Не важно развод - не развод, доверие - не доверие...

Михаил Гехт

Таня, вы увлеклись "самим процессом". Вы готовы спрыгнуть с 12 этажа или поехать в пустыню без связи и продуктов "на выживание"? Вот и я начинаю с вопроса: "А на хрена?" Не пытайтесь брать взрослых людей "на слабО". На работе я знал, зачем МНЕ это нужно. А вот в вашем примере Вы неспособны это внятно объяснить.

Нерасторопная Женщина

Мой ответ - нет.

Михаил Гехт

Ну да, все психологи пишут, что признаваться в измене нельзя, лучше глупо отпираться, тогда партнёр будет сам себе искать аргументы в пользу ошибки))))

Ге
Геймер

да не вопрос... только вон какое дело😱 вдруг он (детектор) тайные желания или вожделение примет за измену, ведь глазами я начальницу 100 раздел и 20 раз мысленно поимел?

Ге
Геймер

негде научиться😱

Нерасторопная Женщина

Ну, тогда надо идти, а иначе, как можно на слово верить? Косвенные же признаки есть.

Ге
Геймер

куда идти?

Нерасторопная Женщина

на детектор

Ге
Геймер

я плохой ходок☹️

Вовочка Бакка

Автор вопроса насмотрелся, похоже, роzzийского ТВ. В нормальных человеческих отношениях подобное вообще недопустимо.

Нерасторопная Женщина

Правда?

Вовочка Бакка

Подумайте серьезно об этом: налицо серьезная деформация психики, возможно еще обратимая. Такое наблюдается у более чем 2/3 жителей РФ - последствия неустанной работы пропаганды, причем просто смена места жительства не поможет.

Нерасторопная Женщина

Ну, да... кто-бы подумал.

С Э М

Мне нечего скрывать, любые проверки) Хоть логин-пароль от всех мессенжеров и обсуждайки предоставлю

Би
Бил_*))

С чего вдруг? Если степень недоверия дошла до такого,то есть ли смысл продолжать отношения?

Нерасторопная Женщина

Я тоже задала бы такой вопрос тем, кто продолжает такие отношения, хотя приблизительно знаю ответ женщин.

Сысо Александр

я так скажу - словами Виктора Рыбина - а кто не бабник - да тот кто женщину не видел никогда

Сергей Руд

Если обозначить границу между дружеским общением и изменой то можно и на детектор.

Нерасторопная Женщина

Ну, вы, наверное, позаботились бы об этом заранее?

Сергей Руд

Нет, научился не делать о чём могу пожалеть и не жалеть о том что сделал.

Нерасторопная Женщина

Ну, тоже правильно.

Василий Стеклов

Запросто. Только выиграет ли от этого жена - "вопрос риторический".

Нерасторопная Женщина

Это другой вопрос.

Василий Стеклов

Скорее продолжение того же вопроса.

Нерасторопная Женщина

Пусть продолжение... Об этом продолжении я потом спрошу. Вы ответили. Спасибо.

Вечность

Почему бы не пройти если греков нет

Вечность

Грешков

Василий Теркин

нет,все изменяют,семей вообще не останется,зачем такая правда?

Нерасторопная Женщина

Не изменять... и останутся семьи. Или изменять всем. Без проблем.

Василий Теркин

так никогда не было и не будет,одно и тоже надоедает,мы всю жизнь стремимся к лучшему

Qqqq Qqqqq

разве хождение на лево как то может отражаться внешне?

Qqqq Qqqqq

надеюсь что опыт был положительный

Нерасторопная Женщина

Ну, да... глядя с высоты сегодняшнего дня.

Qqqq Qqqqq

а с высоты тех дней? неужели все так было плохо?

Нерасторопная Женщина

Да, нет... Если человеку что-то свойственно, то вряд ли получится спрятать. Рано или поздно человек покажет свою сущность.

Qqqq Qqqqq

думаешь?

С К.

Нет! Партнеру нужно доверять!!!! И не обижать ревностью!

Nikola Mahkov

-надо мужика затрахать!-чтоб налево не ходил!--

С К.

Затрахать, затрахать... А ему с кем то хочется просто поговорить!!! Пойдёт разговаривать... Налево!!!!

Nikola Mahkov

-согласен!-тогда сикалку его дома оставлять!--

Ге
Георгий

Потом то как жить? Это уже не семейные отношения будут.

Нерасторопная Женщина

К этому, наверное, и стремились.

Алексей Тарасов

Я уже проходил, прокололся, но жить оставили

Алексей Тарасов

Вот живу пока

Алексей Тарасов

Думаю, не у многих так бывает

Нерасторопная Женщина

Не у всех - согласна.

С Нами Бог

Я согласен пройти, но смысла нет, живу один

Vik I Am

В контрактом! Браке..пожалуйста))
✨😁💫🌺

Вечность

Без проблем я никогда никому не. Изменял

Nikola Mahkov

-не страшно-подмылась и в постель!--😱

Татьяна Владимирская

нет, зачем, раз доверие утрачено

Нерасторопная Женщина

да и не согласились бы...

Павел Корчагин

🤣🤣🤣 а кто подследственный?

Нерасторопная Женщина

Были подследственным?

Павел Корчагин

Нет, а вы следователь?

Нерасторопная Женщина

Это что такое?

Нерасторопная Женщина

Да, вон 👆там.

Serg

Не знаю как все, я бы прошел.

Нерасторопная Женщина

Да, я уже поняла.

Serg

По каким признакам?

Нерасторопная Женщина

Ты же уже отвечал на вопрос.

Serg

Оппа! Не помню, когда?))) Склероз наверное))

Нерасторопная Женщина

Возможно он у меня. Может я путаю.

Serg

)))