Работаю. Идёт демонтаж. Сверху падает камешек: небольшой, с кулак всего. Это в порядке вещей- «разваливается», подумал я. Но глядя вверх, у самой обрешётки кровли, увидел Котяру, в которого я два раза до этого камешками запуливал. Он, сидя надо мной в двенадцати метрах, смотрел такими же глазами, когда убегая, от брошенных мною камней, оборачивался... И с той же самой хладнокровной мордой подмигнул мне! Подмигнул! Зауважал я его. Сосисок купил. А он даже позволил мне себя погладить.
Обосранное Счастье
Ответы
Миронов Николай
Сказки! Наши коты, не едят наши сосиски!
Миронов Николай
Соя!
Обосранное Счастье
Восклицательный знак означает, что ты очень разочарован в нашей мясо- молочной продукции?
Миронов Николай
Министр мясной и молочной промышленности есть, и очень неплохо выглядит--- М.Жванецкий! А восклицательный знак, очень не люблю точки!!
Обосранное Счастье
Да, Жванецкий, конечно молодец. А к радиоточкам как относишься?
Миронов Николай
Далёк от радио! Это к Попову!
Обосранное Счастье
Шар для боулинга?
Ал
Александр
почти