Обосранное Счастье

Работаю. Идёт демонтаж. Сверху падает камешек: небольшой, с кулак всего. Это в порядке вещей- «разваливается», подумал я. Но глядя вверх, у самой обрешётки кровли, увидел Котяру, в которого я два раза до этого камешками запуливал. Он, сидя надо мной в двенадцати метрах, смотрел такими же глазами, когда убегая, от брошенных мною камней, оборачивался... И с той же самой хладнокровной мордой подмигнул мне! Подмигнул! Зауважал я его. Сосисок купил. А он даже позволил мне себя погладить.

Ответы
Миронов Николай

Сказки! Наши коты, не едят наши сосиски!

Обосранное Счастье

Восклицательный знак означает, что ты очень разочарован в нашей мясо- молочной продукции?

Миронов Николай

Министр мясной и молочной промышленности есть, и очень неплохо выглядит--- М.Жванецкий! А восклицательный знак, очень не люблю точки!!

Обосранное Счастье

Да, Жванецкий, конечно молодец. А к радиоточкам как относишься?

Миронов Николай

Далёк от радио! Это к Попову!

Лю
Людмила

👍 👍

Ал
Александр

😮

Обосранное Счастье

Шар для боулинга?

Ал
Александр

почти