Не Я

почему желание женщины-закон, а желание мужчины-статья?

Ответы
Наталия Мумладзе

Желание женщины относится к вопросам жизнеобеспечения и быта, мимо них не пройдешь. А мужчины обычно все желания выносят в социальный мир, что связано со стремлением повысить свой статус в глазах других мужчин, таких же агрессивных. Сила солому (закон) ломит, и соответственно получает. Целей созидательных общество мужчинам почти не предлагает - только отнять и разделить. Что же им ещё остаётся? - наше сочувствие.

Сергей Сальников

различные мужчины строя различные общества. Однозначно сказать нельзя.

Наталия Мумладзе

Вот мы этим и занимаемся, вместе с мужчинами.

Не Я

Женщины бывают разные как и их желания которые нужно выполнять чтобы быть мужчиной не по форме а по делам...

Александр Гурковский

Закон - противоречащее природе. В природе есть кон, или канон. Женщины по канонам не живут, думаю временно. Поэтому их желание - закон. Мужчине нужно реализовать себя. В какой-то сфере он должен выполнить канон, что определяет нарушение закона. Когда законы будут приведены к канонам, люди будут жить счастливо, долго, наслаждаясь жизнью..

Не Я

и стать самым счастливым.....)))

Александр Гурковский

Есть прекрасный фильм с Депардье и Рено - "Невезучие". Там показана психбольница в комедийном жанре, но после принятия индола, человек становится "овощем". А овощ всегда счастлив.

Не Я

не хочу "овощем"-съедят!!!

Александр Гурковский

Самое парадоксальное, что это будут психиатры. У них большие полномочия по решению судеб.

Не Я

даа... с ними видимо без шансов..

Иван Малиновский

Глупости. Желание женщины - мужчина и все прилагающееся. Так где там в конституции есть закон таков? а желание мужчины - женщина - без прилагающегося сопровождения по жизни. Статья? неа. ну только если баба дура

Геннадий Коновалов

Потому, что мужчина априори порочен и похотлив и не может сдерживать своё либидо. Так считают очень многие, а образ женщины, чрезмерно романтизирован, самими мужчинами.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Гарний хипноз слабово полу таки завсихда заканчиваетси статьей либо в газете, либо в журнале, либо в новом законе, либо в старой камере! ))))🖼

Надежда Осипчук

Вы написали набор слов, что значит -желание женщины закон- ? Мне многим женщинам хочется сказать_ потому что нельзя жить на свете дурой такой.

Алла Зубченко

Пусть желает сколько хочет, за это статью не получают! Статью дают не за желание, а за исполнение этого желания, причём против воли другого!

Надежда Алексеевна

Только зачастую при таком законе, желание женщины так и остается только желанием, а желание мужчины почти всегда реализацией.

Не Я

сами себе такой закон придумали)...

Галина Сопот

Желание женщины - уже ответственность за последствия, а желания мужчины - ответственность за последствия, чаще ,через статью

Peter Fennich

👍

Эл
Эльвира

Потому что мужчина способен на длительные воздержания, а для женщины это чревато серьёзными последствиями для здоровья.

Peter Fennich

🌹

Вячеслав Глушин

Потому, что у мужчин и женщин желания соответсвуют разным уровням эго. У женщин - эго и суперэго, у мужчин - инстинктам.

Не Я

унизил всех мужчин...!

Леонид Шестаков

из-за несовпадения желаний... желание женщины всегда совпадает с желанием мужчины, а вот желание мужчины - не всегда...

Елена Данилова

потому что когда желания женщины превышают уровень возможности мужчины то ему есть куда япрятаться от ее желаний))

Не Я

да.... надежный выход..)))

Елена Данилова

конечно

Св
Светлана_Светлана

Так у женщин желания то , смешные. То ей платье , то ей туфли. Ну мелочи. Ну че там, ну от куда от легких хотелок статья.

Peter Fennich

👍

Дмитрий Мурашкин

Петер не так ! говорят что хочет женщина то хочет бог ! но это очень спорно ! НЕ все что хочет женщина то хочет Бог !

Ирина Булыгина (Приказнова)

Потому.что женщина всегда права.а когда не права.то мужчина должен перед ней извиниться.если он конечно мужчина

Не Я

1.женщина всегда права

Не Я

не согласен!!! мы не рабы-рабы не мы!!!

Екатерина Жданова

смотря какие желания у мужчин! хотя мужчины ведь выполняют желание женщин поэтому это не так и противозаконно!

Екатерина Жданова

согласна полностью! нужно себя любить и баловать!

Не Я

умничка!!!

Екатерина Жданова

спасибо!

Не Я

со взаимным интересом так сказать?)...

Не Я

иногда приходится преступать что бы выполнить...)

Екатерина Жданова

смотря какие желания у мужчин! хотя мужчины ведь выполняют желание женщин поэтому это не так и противозаконно!

Галина Мавлеева

один глупец в порыве страсти или с похмелья сказал , другие подхватили , а мужчины расхлебывают до сих пор .

Не Я

спасибо за поддержку!!!

Галина Мавлеева

обращайтесь !

Не Я

😉

Станислав Греблюрве

Мужчина готов "без разбору" и всегда, а женщина нуждается в душевности. И не с каждым. Нужен "консенсус".