Ел
Елена

Что вызывает у вас стресс?

Ответы
Еремей Перепёлкин

тупые люди! орущий начальник,девушки динамщицы,отсутствие денег,поломка авто,друзья пидарасы(которые появляются раз в пол года,чисто повыёбываться,как у них всё хорошо)🤷‍♂️

>Izrail Kogan

такие женщины как ты, с жёстким проникающим взглядом, заставляющим, судорожно искать в памяти, кто такая и чего я ей должен.🤔

Ел
Елена

почему

>Izrail Kogan

а потому что твой жёсткий взгляд портит выражение твоего лица. глаза должны светиться улыбкой.

Ел
Елена

нет ее сейчас глаза говорят это отрожение души а если душа страдает то и глаза говорят об этом

>Izrail Kogan

от страдания глаза полны печали, и угрюмый прокурорский взгляд здесь не причём. попробуй перед зеркалом по улыбаться глазами.😉

Ел
Елена

не получиться такие вот они сейчас

Библиотека№5 Гармонова

Многие вещи. Например повышение цен в нашей многострадальной стране, смерть родственников и многое другое...

Den Kiselev

Глупые люди, которые считают себя неимоверно высокоинтеллектуальными индивидами...

Т@
Т@Ня

непредвиденные обстоятельства, незапланированные неожиданные дела

Sl
Sland

Отсутствие постоянства в отношениях с противоположным полом!

Александр Чагочкин

Дураки, особенно идейные дураки. Остальное решаемо

Лиза Фролова

когда долго не обращают внимания на меня

Станислав Бондаренко

Когда клиент слушает, но не слышит............

Игорь Алфеев

Раньше начало обстрела , а сейчас ничего.

Алексей Саламатин

Вообще не знаю что это за чудо такое!😊

Олег Соколов

НЕ, у меня ничего стересс не вызывает!

Ел
Елена

классно

Андрей Васильевич Кудинов

🖼

Максим Белов

Ссора с близкими , родными людьми

Максим Белов

Мне не за что себя винить

О*
Ольга ***

А мне есть.. Теперь когда нет отца и мужа, кажется, что мало говорила как я их люблю....

Максим Белов

Да, это грустно

О*
Ольга ***

Мелки и ничтожны все ссоры перед лицом потери... И перед невозможностью всё исправить..

Максим Белов

Да, это больно

Vadim Denisevich

Ничего! Спокойней удава в 200 раз!

Граф Пупыркин

Я не знаком с такими чувствами

Олег Тышевский

Ежедневное общение с идиотами

Татьяна

Уже изолировала себя от этого

Aлександр Кузьмин

Эустресс ? или Дистресс ?🤔

W/
W/S/G

НЕОБЪЯСНИМОЕ ЧУВСТВО СТРАХА