"""Юлия""@@@""" """"""""""

Это относится наверное к водителям! Сегодня утром ехала на работу и впервые в жизни увидела аварию! Как для меня страшную авто сбила на вайпере парня (32года) НА СМЕРТЬ мама парня сидела рядом в прострации .чтоб было ясно парень род два метра ростом и килограмм 90 .зато водитель автор сказал что он ехал 60 км а у парня и конечность ноги оторвала и голова в крови и да он в шлеме был.скажите реально при такой скорости сбить с такими последствиями?

Ответы · страница 4
Константин Румянцев

В жизни всё случается,бывает и хуже.................................👤

Константин Румянцев

Ок.......................🤵‍♂️

Константин Румянцев

Для меня да,.............................👤

Константин Румянцев

Долго объяснять........................................👤

Константин Румянцев

Нет..................👤

Константин Румянцев

А за чем......................................👤

Алексей Малахов

Да. 55 км/час - скорость падения с 5 этажа. Пешеход обычно погибает.

Дмитрий Чернов

Я видел на видео похожее но там скорость мотоцикла была около 290

Дмитрий Чернов

Но там парня разобрало по частям

Татьяна

Эх...сколько я аварий видела...крови ...битых ...разорваных и .....

Дм
Дмитрий

Юль выкинь это из головы , компетентеные органы разберутся .

Нормальный Пацан.

реально.если-" лоб в лоб"...но скорее всего обое ехали не мало

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Один обгонял второй переезжал

Нормальный Пацан.

реально....у нас была тоже похожая....бентли вылетил на встречку,и в него "въехала" байкерша...на смерть........его тормозной путь был 150 метров...по ходу он летел около 170км/ч((

Владислав Анатольевич

Скорость была явно не 60, значительно больше исходя из травм

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Два машина обьезжала автобус

Флорид Альфертович

Вайпер-курильщик электронных сигарет,Я вас что то не понял

**
********

При лобовом столкновении при скорости 50км/ч нет шансов

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Смотря с какой скоростью ехал парень и в какую сторону

Евгений Нефедов

Юлия... а видел как Мерс на две части разарвало.... в МСК

Евгений Иванов

Пипец безграмотная... До конца не дочитал - противно.

Владимир Букреев

реально если в лоб то скорость увеличивается в двое

Па
Павел

Реально. Первый раз всегда неприятно такое видеть.

Па
Павел

За время работы на дорогах столько насмотрелся, что уже не шокирует.

Па
Павел

На самом деле хороший опыт.

Па
Павел

Хороший. Не летаю теперь так, как по молодости. Видел, как глупо обрываются жизни. И руки не трясутся когда нужно в такой ситуации звонить в скорую и ГАИ.

Дмитрий Гусельников

реально..при столкновении скорости складываются

Brown Sparrow

если навстречу ехали, то скорость складывается...

Александр Баташов

Думаю возможно-на трассе вообще всё возможно!😉

Юлия Высоцкая

Показания виновников всегда надо делить на 15

..

Шоп тя так дети кормили как ты рассказываешь!

Алексей Малахов

Да. 55 км/час - это скорость панения с 5 этажа.