Виталий

Зачем отменили пословицу- Незванный гость хуже татарина?😂

Ответы
Maria Cheltuitor

ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ МЕНЬШЕ ХОДЯТ В ГОСТИ... ВОТ Я ПЕКЛА ВКУУУСНЫЙ ПИРОГ...И НИКТО НЕ ПРИХОДИТ...ПРИЙДЕТСЯ САМОЙ...ВОЕВАТЬ С НИМ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виталий

Меня позови...

Гряк

пословицу нельзя отменить-они или есть или её нет и не было.Но если она была значит она и будет есть,пока есть предмет по поводу которого она была сказана

Виталий

можно.

Гряк

как пословицу можно отменить- если она в сердцах людей.

Виталий

так..росчерком пера.

Гряк

ладно это ваше мнение с которым я не согласен.на этом тогда и закончим.

Виталий

Хорошо.

Meiz Sarbasova

Татары стали шибко обижаться говорят евреи хуже всю страну заполонили а вы все про нас ну решили никого не обижать))))😍

Виталий

теперь не званный гость лучше татарина)))😂😂😂

Meiz Sarbasova

от перемены мест слагаемых😊

Са
Сакен

после того как возмутились татары эту пословицу переделали и теперь она звучит так:
"Незваный гость лучше татарина"

Виталий

Да..правильно..

Светлана Штейнбах

Плтому что словами уже не поможешь,надо брать вещи этих гостей и выбрасывать за дверь.Такой совет дали по телеку.

Виталий

Если они оставят))))😂😂😂

Леди Мила

я вот так пошутила, а меня обвинили в разжигании межнациональной розни и забанили на три месяца.

Виталий

Щас Незванный гость лучше татарина..

Виталий

😂😂😂

Дмитрий Кузнецов

Во первых Татары стали на ступень лучше, а во вторых, гостей Вы стали приглашать меньше.

Виталий

Хорошо.

Вера Дегавцова

По просьбе татар, ВИ Сталин разрешил её говорить так "Незваный гость, лучше татарина"

Виталий

да.

Св
Светлана

никто ее не отменял у нас-в КАЗАНИ -она очень актуальна😜

Виталий

😄😛😄

Не Я

почему незванный? меня звали вчера. только это оказалось разводом

Виталий

😄Сейчас развод празднуют лучше свадьбы...

Не Я

я имею в виду обман

Виталий

Замуж звали?

Не Я

нет в гости

Виталий

ок.

Сара Фомичева

Может быть, она есть и никто её не отменял? Была, есть и будет. 😔

Виталий

Сейчас - Незванный гость лучше татарина..

Вячеслав Шитлин

Поговорку отменили, а миф о татаро-монгольском иге нет!!!

Виталий

уже отменяют)))

Вячеслав Шитлин

да скорее бы! так надоело во лжи жить!

Виталий

я уже не знаю кому верить ...говорят русские князья барыжничали в союзе с татарами..а хан Батый был - Александр Невский- названный сын Мамая.

Вячеслав Шитлин

Русские князья (за плату конечно) охраняли Московию(новая хазария) от посягательств католической церкви.

Виталий

никто не знает..

Татьяна Романюк

Не отменили а поменяли " Незванный гость лучше татарина"

Виталий

😂

Лена Елена

Дискриминация нацменшинств. В данном случае татар.

Виталий

теперь - незваный гость лучше татарина....

Десант

А "Незванный гость ЛУЧШЕ татарина" не лучше звучит!

Виталий

😂😂😂

То
Тося

Её никто не отменял,она актуальна и по сей день...

То
Тося

Вася Пупкин лори...

Лейла Мирзоева

Пупкин так мило звучит))

То
Тося

)))))))0А лори еще милее)))))Вот он такой и есть))))А эта быдла тупизденььь.....первый раз такое вижу..

Лейла Мирзоева

С мозгами она поссорилась)

Андрей

😆

Лена

Вася, а давай её опять узаконим! 😜

Вадим Осипов

Решение уже принято: - "Названный гость - лучше татарина"!

Дядя Миша

Пословица это или поговорка, но мне она не нравится. Это оскорбление национальности. Я так думаю. Мне всё равно кто - татарин, грузин, хохол, цыган - они все хорошие, если живут в мире и дружбе, не нарушая традиций тех народов, где живут. Так что многие ЛУЧШЕ даже русских.

Виталий

Уже отменили эту пословицу..Ввели- Незванный гость лучше татарина))))😂😂😂

Лена

А ещё лучше "Званный гость так же хорош, как татарин!" И никаких обидок! 😜

Вадим Осипов

Ленок! Какой у тебя язычек!

Лена

Тебе нравится?🌹

Вадим Осипов

Блеск!

Дмитрий Табунов

Из-за национализма. Даже анекдот был на эту тему.

Виталий

😄

Александра Симонова

Теперь говорят: Незваный гость ЛУЧШЕ татарина.

Виталий

да)))😀

Qqqq Qqqqq

чтобы злобу сеять среди одного единого народа

Виталий

да ну?

Qqqq Qqqqq

татары появились из под пера шелкоперов в 19 веке, как и русские с прочими шведами

Виталий

ок.