Андрей Лапшин

Всю жизнь с насмешкой относился к кошкам перебегавшим мне дорогу,но последние 2-3года с удивлением подметил что после таких "перебежек" буквально через несколько минут случаются всякие неприятности...Что это-конкретные знаки,совпадения или же насмешка надо мной?

Ответы · страница 2
Ле
Лена

а ты сам к какой версии больше склонен?...та и правильная...

Марина Сахнова

А я смотрю знаки-цифры на машинах.Для чего?

Лида Пислегина (Шевело)

Говорят, не повезет, если черный кот дорогу перейдет......

Андрей Лапшин

не думал что это начнет срабатывать,я в общем то не верю в кошек...

Лида Пислегина (Шевело)

" У кошки дуры- характер иной. Кошку погладить сможет любой. Погладил и кошка в тоже мгновенье, мурлыча, прыгает на колени".

Ел
Елена

стал задумываться и сомневаться, а мысли притягивают...

Андрей Лапшин

как все просто...похоже Вы еще молоды очень,меня все мои знакомые несомневающимся знают,а задумываться я начал с 6ти лет когда некоторые еще в штанишки "ходили",у меня тяжелый недуг проявился в том возрасте,и мне уже тогда пришлось задумываться,как жить,в 18 лет рассказал сверстникам

Ел
Елена

у меня по всем гороскопам черная кошка как талисман и я стала относиться так и не замечаю никаких неприятностей именно от перебегающей кошки)))

Malika

sovpadenie i ni inache i mojete v takom je duhe prodoljat,potomu chto koshki chistoy vody sueveriye

Neznakomka0102

может сильно акцентируете на этом внимание?)

Андрей Лапшин

я же написал что всю жизнь не верю в это,просто стали бросаться в глаза совпадения...

Neznakomka0102

вы сами ответили на свой вопрос-это совпадения

Ольга Рыжкова

совпадения, кошки такие чудесные существа

Андрей Лапшин

может и чаша с бокалом прекрасного вина быть отравленной...

Татьяна Гришина

Мне наоборот везет после таких перебежек.

Андрей Лапшин

кому то цифра 13 счастливая...

Николай Дещенко

Просто и Вы и кошки были моложе на 2-3 года..

Ольга Ковалева

Ваши тараканы в голове активизировались!

Андрей Лапшин

да я их всех тапком давно перебил!

Ел
Елена

Предупреждения от кошек. Слушаться надо

Андрей Лапшин

они редко перебегают,но если уж перебежали,то поздно слушаться...сюрприз обеспечен

Ел
Елена

Клич пионера - "Всегда будь готов"!

Андрей Лапшин

всегда начеку...хорошо что изредка попадаются

Татьяна Юрьева

Не надо к кошкам относиться насмешливо.

Андрей Лапшин

не к ним конкретно,а к примете с перебеганием...

Татьяна Юрьева

Так кошки с приметой взаимосвязаны.

Андрей Лапшин

а кошки многие живут у людей,выходит я и к людям насмешливо...это все игра слов,а я не совета спрашивал,там вопрос по другому написан...

Татьяна Юрьева

Ну тогда это насмешка-ждите неприятностей. 😄

Ге
Герхх

Кошка должна быть полностью черная

Андрей Лапшин

так и происходит... и откуда их столько черных берется

Ге
Герхх

Плюс там еще определенное время суток точно не помню что-то из мифологии

Андрей Лапшин

попадаются в разное время,а неприятности происходят...

Ге
Герхх

Бывает и не попадаются а неприятности есть может не стоит все на мистику валить, может какой колдунье насолили, согласно н.поверьям они обращались в кошек(черных) и перебегали дорогу тем кому хотели неприятностей

Андрей Лапшин

я уже 2-3ех переправил в другое измерение методом бумеранга,так что пока нету тех которые хотели бы насолить...

Ольга ***

если ты в это веришь то сбывается

Андрей Лапшин

да не верил я всю жизнь,я же написал...просто конкретно совпадать стало...

Светлана Уфимцева

У меня чёрная кошка талисман.

Андрей Лапшин

а я сам кот по гороскопу...

Аlex Ross

Заведите дома черного кота!

Андрей Лапшин

у меня аллергия,вопрос то по другому поставлен...

Аlex Ross

Одна моя подруга свято верила: Если в понедельник, 13-го вы с утра рассыпали соль, на лестнице вам попалась соседка с пустым ведром, а при выходе из подъезда перебежала дорогу черная кошка - это к неприятностям. Все остальное - К ДЕНЬГАМ!!!

Андрей Лапшин

я не верю в приметы,просто подметил что стали срабатывать,и мне просто интересно что это,вот в чем вопрос...

Аlex Ross

Да ничего это. Просто несколько совпадений и повышенная мнительность.

Андрей Лапшин

уже 2-3 года,это не несколько в общем то,из-за нескольких я бы и заморачиваться не стал,а насчет мнительности я писал что не верил и не верю а просто подметил и мне интересно,что это...

Аlex Ross

Думаю - совпадения, но понаблюдайте еще. Если еще подтвердится - найдите хорошего Батюшку. Посоветуйтесь.

Нина Порхунова

приметы - мудрость народная

Вахрамеева Ирина

кошка- она индикатор!- предупреждает вас, а кто предупреждён, то вооружён, просто верьте ей и будьте бдительны

Лариса Чирва

А неприятности в виде чего?

Андрей Лапшин

в основном конфликты с людьми возникают,если же человек не встречается сразу,то тогда неприятность происходит там куда я шел...

Лариса Чирва

Ну уж кошки тут точно не при чем. Во-первых, чисто черных в природе практически нет, значит уже не черная кошка перебегает вам дорогу, а во-вторых, это не неприятности, а открытия - еще один вредный человек встретился вам, делайте выводы - мы становимся противными видимо...

Алия Альтекешова

Скорее всего, совпадения.

Андрей Лапшин

о совпаде мечтают все игроки в рулетку,но не очень он себя подтверждает...

Людмила Курапова

Где-то читала,что не надо бояться кошек,которые перебегают тебе дорогу.Тем самым они предупреждают Вас о том,что бы вы были внимательны во всем.

Александр Букач

Кот или кошка: Кошка очень независимое создание она гуляет сама по себе, если она не захочет ты её на руки не возьмёшь.

Елена Подлесная

ну это не ко мне вопроссс

Андрей Лапшин

извините,так получилось...

Е.

Меньше в это верить надо

Андрей Лапшин

я пишу что не верил и не верю,Вы наверное не вникли в вопрос,там подругому поставлено...бывает

Е.

Раз заостряетесь на этом, значит верите;) А лучше махнуть на это рукой и продолжать движение, надеясь на лучшее

Андрей Лапшин

я надеюсь только на лучшее и не заостряюсь,просто очень внимательный,а отмахиваться нельзя бездумно,сначало желательно разобраться даже в пустяках,может и самолеты не падали бы...

Е.

Кому как. Если разбираться, то можно и много других проблем найти ненужных. Не правда ли?