Елена Жданова

Как Вы считатете ,если примут нормативный акт,что заработок не может быть меньше 150 руб. в час-это будет справедливо?

Ответы
Вэндель Странник

Думаю такой закон не примут!С какогохера?! почти нечего не производит,а потребляем!))Чтобы платить такие деньги(со всенми надбавками,неплохо бы!),нужно для начала комбайны свои строить а не китайские конструкторы поставлять на завод и собирать ,а потом пиздеть,что наше все!))🤣🥴

Елена Жданова

Я об этом читала в СМИ

Вэндель Странник

Я сам изложил свои мысли!))🥴

Никифоров Валерий

Это нормально , пенсионный фонд будет пополняться , Налоги там,и думать будут экономически , кто отрабатывает эти деньги , а кто место просиживает.

Виктор Васильевич Емелин

Американцы подобный расчет сделали давно,5 долларов в час.

Галина Мазяркина

Я не работаю, даже и не знаю, что сказать...

Гудвин

Легко!А булка хлеба - 300...

Nikola Mahkov

0это минималка!--