Ди
Димитрий

А вы до сих пор верите в экстрасенсов ?

Ответы
Ольга Опекунова

Верить нужно в Себя,а потусторонние силы и называются:- по ту сторону..,то есть не для жизни в нашем измерении..Эти спиритики и экстрасенсы научились наживаться на доверчивых людях..вот и всё ,,кино,,..

Ла
Лада

По моему эта передача ничем не отличается от той что критикуют, и сами решили нажить себе капитал на популярной передаче

Алексей С

никогда не верил,еще пацаном был,над мамой смеялся,когда Чумак воду по телеку заряжал,все ставили тазики да банки)))

Екатерина Шлак

Биоэнергетический потенциал есть у каждого человека. Существуют методики, позволяющие его раскрыть.

Ол
Ольга

Экстрасенсы просто более развитые люди.Любой может стать экстрасенсом. Развивайтесь.

Юрий Дударев

Видимо до передачи ты верил в них, раз усердно постишь видео разоблачения.

В.
Владимир .

Не верю..., у меня есть эти способности, как и любого человека

Сергей Соломонов

Скорей всего есть!Хотя шарлатанов во много раз больше!

Сергей Крестников

Соболев Борис рулит.....Башаров сгнил...всех в АД суки....

Ольга Матыцина

Есть же кто наделен способностями,но таких единицы.

Надежда Диева

Всем хочется узнать будущее или понять настоящее.

Мира Донна

а их знала, ну из жизни которые, ане из телека)

Мира Донна

а если про телек, так они давно на косвенном спалились, я не про тех кто экстасенсы, а про постановщиков передачи

Ди
Димитрий

Да да , знаю , спасибо .

Галина Коровина

Я вообще никогда не верила во всякую нечисть.

Бабайкин Юрий

Хватило Толи и Алланчика по телеку при СССР

Оculus Inferno

нет, я в них сначала не верил, это все обман

Mарго Беккер

Никогда в них не верила-обманщики, почти 97%

Бу
Бусинка

Не верила никогда ни в кого, только в себя

Татьяна Букина

Другие, этот фильм идет по каналу России.

Ди
Димитрий

Какой фильм ?

Татьяна Букина

Другие.

Ди
Димитрий

И чего ? Интересный ?

Татьяна Букина

Кто любит про необычных людей,типа Ванги.

Ди
Димитрий

Полагаю что интересное кино .

Лариса Деменева

Нет, только в физику, химию и геометрию

Св
Светлана

Я никогда не верила!)) И вам не советую!

Ди
Димитрий

Зачем мне чего то советовать ? Странные вы !