Наталья

от чего пропадает интерес друг к другу в супружеских парах?

Ответы · страница 2
Валерий Новосёлов

Любовь прошла.........................................! Кроме любви существует еще и уважение, если оно имеется, тогда и интерес не пропадет!

Ирина

Нет общности интересов и взаимоуважения.К сожалению,в молодости выходим замуж на эмоциях,которые затмевают рассудок.

Александр Савкин

как бы лично я БОРЩ люблю но иногда и ШАШЛЫКА хочется. хотя МАМИНО воспитание совести постоянно КРИЧИТ ЖИРИ УСКА БОРЩ

Наталья

😄,вот и моя совесть кричит-ходи голодная

Александр Савкин

МЛЯ!!!! коллега !!!!! а у Вас что за проблема ???? НУ КОНЕЧНО ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ!

Наталья

😄😄😄,у мужа голова болит все время,и давление перед сном поднимается

Александр Савкин

да ну НА !?????? у мужиков тоже такое бывает????

Александр Савкин

я конечно не доктор НО пусть понижает давление хотя бы для Вас. хотя у меня раньше ЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХ что творилась с женой но вот с работой часто спать начал НО на голову не жалуюсь хотя иной раз она даёт мне про...раться . хоть и инвалид . но в общем не жалуюсь

Виктор Евдокимов

СУПРУЖЕСКАЯ ЖИЗНЬ - это работа нал ошибками ! Начинаем лениться ...пускаем на самотек - отсюда и развал в отношениях !

Хоронько Надежда

Любовь в браке сохраняется до тех пор, пока муж и жена продолжают интересоваться мыслями друг друга. ( Ричард Бах).

Алексей Миркин

Может быть,изначально не те и не с теми.Может быть слишком много друг о друге раньше времени узнали.Или наоборот.

Андрей Чан

От того что нет общих интересов. Со времинем они либо появляются. Либо супруги не захотели иметь общие интересы!

Ол
Олеся

Нет подпитки чувствам, перестаем ходить на свидания, перестаем быть интересными, бытоаая жизнь засасывает

Марина Матвиенко

Интерес может и пропадает, но потребность быть рядом и держать за руку - присутствует, 31 год супруж. жизни.

Beyukaqa Cahangiroqlu

эта сложная проблем. По мое мнению нада друг друга даже по мимику понимат ивыполнять супружскую желанию.

Станислав

Да как и во всём. Всегда есть причины.То у принца конь не совсем белый, то принцесса не совсем непорочна...

Канат Курманов

Ната, какие интересы? Создание семьи - это одни обязанности,где слабые не выдерживают и ищут замену.

Наталья

слабые не выдерживают? или сильным надоедает всю жизнь тащить на себе слабых ?

Канат Курманов

Это. так же одна из причин, способствующих распаду семьи.

Эрик Юскаев

блин, затрудняюсь, ведь сам не женат, ну есть предположение когда заканчиваюся общие интересы!!

Дильшод'$

Нет взаимопонимание. 2. Однобразия всем недоедает. Какой то время они должны жить раздельно.

Людмила Макарова

От равнодушия,от избытка неприятностей,от неумения слушать да и о быт разбивается лодка.

Галина Красильникова

надо каждому иметь своё пронстранство, где бы могли отдохнуть, отойти, иметь своё хобби.

Александр Солдатенко

от заезженной схемы общения и поведения. надо каждый день удивлять и все будет супер

Илюся Галямова

Смотря у кого как.Мы с мужем прожили более 30 лет. и любили друг друга.Всем на зависть

Нина Климович

Исчерпывается, если не поддерживать- как колодец, если не чистить, вода пропадает.

Виктор Кингисепп- Гуревич

потому что свое и доступное, а хочется чужое и запретное уж очень любопытные мы

Надежда Осокина

жене тоже надо быть не доступной.?