Мa
Мarina

Из разряда мистики...))))Вас когда нибудь душили ночью,когда всё тело в каком то жутком страхе.....?

Ответы · страница 2
Олег Носков

Это тебя прокляли, думаю, ты разбила море сердец, кто то колданул

Мa
Мarina

В смысле мужчина колдонул?))))

Олег Носков

Но если ты лсб, то женщина

Олег Носков

К бабуле тебе надо, но к реальной

Олег Носков

Не стоит всегда плата - дороже

Олег Носков

Ты красивая, всегда будет куча недоброжелателей, тебе нужен оберег, да крест золотой , на золотой цепочке не работает

Олег Носков

Латунный , а лучше деревянный, на простой нитке может сработать и не стесняйся, носить многие поймут

Мa
Мarina

Спасибо,приняла к сведению👍

Людмила Назаретская

Нет у меня немного по-другому было. Я куда-то лечу и задыхаюсь

Андрей Толстый

Этому есть адекватное медицинское объяснение. Чувствовал.

Марс

было такое душил старик с бородой и в колпаке еле отбился

Сергей :

Да... Коту моему не сладко пришлось, когда я проснулся... 🙂

Ал
Александр

Очень часто снилось что не хватает воздуха и задыхаюсь.

Эдуард Шефер

Душить не лушили, но падал с в пропасть во сне часто

Мa
Мarina

Об этом рано говорить...слишком свежа рана....

Мa
Мarina

Я желаю вам и вашим девчонкам счастья!

Эдуард Шефер

Прости(те) за не скромный вопрос, а вас что занесло на сайт если можно

Мa
Мarina

Честно я даже не поняла как тут оказалась))).из любопытства наверное....общения не хватает.

Эдуард Шефер

Видимо у всех кто тут на сайте не хватает общения, так как очень много вопросов и очень мало ответов.

Александр Новосёлов

Нет такого не было, но это даже представить жутко!

Александр Новосёлов

Ну тогда молитесь на ночь.

Константин Черемховский

Подружитесь с ним, поняв причину его поступков....)

Мa
Мarina

В следующий раз обязательно))))

Стас Васильев

систематически и это не лечится. Объяснения есть?

Влад Билов

не кто не давно ювелирных украшений не дарил?????

Влад Билов

просто случай был подарила знакомая цепочку,проснулся от того что кто то душит,в полусне порвал ее,можно конечно предположить что не ловко спал,но я всю жизнь ношу цепочки,шнурки разные не когда таково не было,единичный случай

Мa
Мarina

Влад,я про такое тоже слышала от знакомой...что то не хорошее делали

Влад Билов

я думаю она не со зла а чисто рефлекторно,ну там у нас запутанная история была ☺️ ,да и не когда не давайте людям одевать вам цепочки и кольца подарили оденьте сами

Влад Билов

по поводу не одевания это я знаю просветили ☺️

Никифоров Валерий

Да , как то называется , сонный паралич , что ли...

Аскар

У меня было как будто я тону воздуха не хвотала

Алексей Сотников

Да душили , это домовой , ему что то не нравится

Александр Великий

вы жертва насилия? или это из разряда мистики?

Наталья Колесникова

да было такое со мной,обычно говорят домовой

Татьяна Фицайло

нет.но ужасники лучше на ночь не смотреть.

Андрей Борисович

было такое и все тело как бы в оцепенении

Владимир

Ааааа.... Домовой приходил да ?😁😁😁

Владимир

Давай проверим ? Пиши в личку...😁

Тамара Цццц

на меня ночью наваливалась плита, жуткое ощущение, кричать не можешь, шевельнуться тоже , а всё осознаёшь

Владимир

Тоже Барабашки шалят ?😁

Тамара Цццц

Вовка не смешно, я думала у меня разрыв сердца будет. Это было оч давно и всего пару раз в жизни

Владимир

А не кто и не смеётся ! Он просто хотел тебя напугать и у него это получилось ...

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Ночной паралич с детства этим страдаю

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Ощущение силы на себе))) есть люди ощущают параллели других миров!

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Буду колдовать тебя всего))))

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

И феромонами)))) чтоб паралич схватил

Коля Катков

Ага. Чтоб Нюська обволокла ))

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Все шо можно засосать 😂