Он-Это Я

Вот лично мне ни капли не жаль глупый народ,который набрал бездарных кредитов,накопил долгов итд.Я за то,чтоб они ответили по полной!Должен-плати!!!!И никаких поблажек!!!!!?

Ответы
Кирилл

Ой, зря так говорите. Народ у нас в нищете буквально живёт. Банки пользуются этим каждый раз обманывая и воруя деньги. Люди выживают буквально, и не виноваты в том, что зарплату задерживают, закрываются компании и т.д. Другое дело, если ты берёшь кредит изначально не планируя его возвращать. Вот тут да -согласен. Ну, а если например на лечение ребёнка нужно море денег что бы он не стал инвалидом, или ипотеку берёшь на квартиру, а потом ковид, и ты в жопе..

Он-Это Я

конечно в нищите,пенсионеров каждый день на пол миллиона обносят,а простых граждан и более

Кирилл

Это гробовые деньги, они копятся годами. Вы съездийте в глубинку и посмотрите у кого там миллионы есть. Сразу все понятно становится. У пенсионеров денег нет -они в долгах и без кредитов.

Он-Это Я

похороны 80 тр и выделяет государство. хватит уже эту чушь нести про гробовое

Кирилл

Какие 80 тысяч? С дубу рухнул. Знакомые деда хоронили в под московье. Так за место на деревенском кладбище 130 тысяч запросили! Торговаться бесполезно. Если не платишь, то могилу раскапывают заново и гроб вытаскивают и в сторонку ставят. Так это только за место, а ещё все остальное... Сумма приличная выходит. И потом, даже если и не похороны, то ты скажи, как можно с пенсии в 15000 руб заплатить за коммуналку и при этом что-то накопить? Нереально просто. Государство выделяет 40 тысяч это в Москве!!!! В регионах итого меньше.

Он-Это Я

так если кладбище уже закрытое-то да,а полно открытых,и там похороны БЕСПЛАТНО,ЗА СЧЁТ ГОСУДАРСТВА

Кирилл

Кладбище открытое, других рядом нет. Выбирать не приходилось. Бесплатно за счёт государства не работает! О чём ты говоришь, если детям после интерната должны квартиры давать, а дают гаражи??? Где это государство? Если миллиарды на доступную среду для инвалидов выделяют, а из подъезда выйти по факту не могут потому что пандуса простого нет? Где это государство? Старики в Скопине живут в ветхих бараках и какие там пол миллиона у них под подушкой? Эх, ты. Может и должно государство, но ничего не делает кроме москвы и Питера.

Баба Яга

Меня удивляют некоторые, которые возмущаются тому, что с них требуют возврата и начисляют какие то там проценты. Мол, мне некогда было вникать в подробности, да и оставалось у меня каких то 20 тысяч....и работу менял, на новую квартиру перекзжал! И с Банком не пойми чего. Ну ты выясни что и пойми.

Баба Яга

Нууу....это уже частные случаи. Здесь же не про то. Про ответственность, про дисциплинированность. Человечью.

Z Сергей Балхошин V

частные случаи да только я знаю у нас в Туле 37 дел таких раскрыли это уж похуже ковида

Баба Яга

Да а возьми мошенничество телефонное, я про тех кто предстовляется работниками банков.

Z Сергей Балхошин V

я уж молчу про риэлторов коллекторов и другую шваль воровскую

Баба Яга

Медицинские центры и юридические консультации:)

Стас Васильев

Есть такое. Тебе жаль правительство которое довело народ, что кредит берут что бы ребёнка в школу собрать и онкобольных младенцев смс ками лечить пока жулики и воры у власти жируют и строят дворцы на проклятии западе.

Он-Это Я

причём тут правительство?ВЗЯЛ-ВЕРНИ

Стас Васильев

Ты это ротенбергу, Миллеру и сечинцу скажи. Ты пенсионному фонду сажи который спер трилионы денег трудяг. Слабо?

Он-Это Я

да чхал я на них ВЗЯЛ ВЕРНИ точка

Маша Ерёмина

А я считаю, что вернуть должны только ту сумму, что брали, + сверху 10%. А то наглёж какой - банки получают в 2-3 раза больше, чем ссужали людям.

Он-Это Я

и что с того?жили раньше без кредитов-никто не умирал ВЗЯЛ-ВЕРНИ точка

Маша Ерёмина

Ничего. Нельзя ссужать под грабительские проценты! Вот что.

Наталия Золотова

Ну да🙄 у нас нет кредитов, долгов, ремонт делаем 2-ой год, в Египет не ездим отдыхать, днюхи в ресторации не справляем, зато без долгов

Он-Это Я

ураа

Наталия Золотова

Наверное

Галина Локтева

Каждый хочет жить лучше,но бывают ситуации из которых трудно выбраться.Человек может просто заболеть...потерять работу...Вы о чём?

Он-Это Я

должен-плати

Галина Локтева

Тупо как-то.

Лю
Людмила

Вы наверное из тех, кто получает за это деньги, безжалостны и жестоки. .... Я никогда не брала ни одного кредита, но людей не осуждаю

Он-Это Я

нет

Инна Приходько

Ну, тоже верно.. странно как-то и непонятно по каким критериям кому-то могут "простить" долги, а кто-то пусть дальше мучается..

Он-Это Я

никаких прощений только конфискации-по полной-дебилов только так учить

Инна Приходько

Я дебилка!)) Если чё.. в халяву не верю.. за всё надо платить..

Он-Это Я

вот

Игорь Шепотайлов

Но.... Слабонервных нельзя соблазнять легкими деньгами! Нужно сдерживание от государства!

Осень

Ситуации в жизни бывают разные. Может человек жизнь матери спасал, кредит взял, а может жены или ребенка. Подумайте прежде

Он-Это Я

это не важно

Осень

Это самое важное в жизни

Он-Это Я

раньше то обходились

Осень

Лекарства сейчас дорогие, а врачи ещё дороже. Не дай вам Бог испытать

Он-Это Я

это всё отмазки

Виктор Момот

Люди берут кредит от нужды, кому то даже не за что собрать детей в школу. Говорят не суди, да не судим будешь!

Он-Это Я

бред

Виктор Момот

Ты с другой планеты, не знаешь нашей жизни

Ми
Михаил

Жизненные ситуации бывают разные, зря вы так, очень глупо и однобоко ваше суждение

Михаил Гехт

Только начать надо с внешних долгов РФ, направить коллекторов в Африку, Азию и т.д.

Он-Это Я

я гражданин России,и мне надоели кредитные дебилы

Михаил Гехт

кредитные дебилы берут в долг у кредитных жуликов -владельцев банков. И разбираются друг с другом. Ты бы ещё про голодающих негров волновался. 🤭

Он-Это Я

негры мне до лампочки

Михаил Гехт

А кредиторы какого совкомбанка мешают спать тем, что их коллекторы этого банка никак не отымеют? 😊

Гр
Григорий

А как Вы относитесь к выражению " справедливая ставка "

Он-Это Я

никак

Гр
Григорий

Спасибо

Он-Это Я

пожалуйста

Светлана Войцеховская

А за бездарные зарплаты и пенсии кто ответит?

Он-Это Я

тоже вы

Na
Natalia

а кредит может быть бездарным? А еще каким?

Он-Это Я

жить по средствам

Na
Natalia

жить по средствам - это определенный образ жизни, мыслей...

Ге
Геннадий

Правильно. Не хер хапать было от зависти.

Александр Вяткин

Перед кем ответ держать предлагаешь?

Александр Вяткин

Вешаться?

Он-Это Я

РАСПЛАЧИВАТЬСЯ

Александр Вяткин

Да,суровый парниша,однако. Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе.

Он-Это Я

вот

Мария Я

Ох, и жёсткий ты однако... Не знала

Он-Это Я

я?

Мария Я

Ты

Он-Это Я

с чего вдруг

Ир
Иринтер

всё дело в процентах по кредиту

Он-Это Я

нет

Ир
Иринтер

ты чёли ослик, такой упрямый?

Он-Это Я

весь в тебя

Ир
Иринтер

нет. Мы - небо и земля

Он-Это Я

аа

нн
наталия никитич

надо думать прежде чем брать