Мила Я)

В настоящем мужчине всегда сокрыто дитя, которое хочет играть. Найдите же в нем дитя, женщины! Да))?

Ответы
Лайт Темнова

сокрыто? да вы что...и искать не надо.."вчера читала характеристику моего мужа, которую написала его воспитательница в детсаду: Коленька хорошо кушает, хорошо спит и любит играть. Прошло 35 лет..ничего не изменилось" (не мое)

Мила Я)

класс!!)))

Камиль Гасанов

Нет , так любят думать почти все женщины мира , что в мужчинах сидит дитё . Какие же вы глупые . Это раздражает многих мужчин . Хотя, многие пацаны реально как говорят молоко на губах не отсохло - не самостоятельные свиньи

Наталья Рахматуллина

лишь,материнский инстинкт может оправдать дитя,в мужчине,это не плохо,но,только если они не заигрываются,и не ищут оправдания своим детским шалостям, ведь дети иногда жестоки, и шалости бывают разными.

Владимир Томилов

Попробуйте, может получится.А больше ничего не хотите в нас поискать? Например покровителя женщины, защитника наконец. А дитя надо искать до 40 лет. Может у некоторых ещё сохранилось.

Сергей Акимов

Игры действительно принадлежат мужчинам, женщинам не до этого, им потомство рожать, тут игры невозможны! Но разве мать не видит свою не выраженную сторону в сыне своем. 🙂

Юрий Медовар

С первой частью Вашего посыла я полностью согласен... Вторая часть вызывает сомнения.. Ибо дитя женщины, это его ребенок.. Если я правильно Вас понял

Константин Неизвестно

да и кормите поите воспитывайте итд - или мужика хозяина за которым как за каменной стеной ? дуры вы бабы вот и получаете ДИТЯ вместо мужика!

Роман Ефремов

http://politolog.net/analytics/mir-dolzhen-znat-chto-takoe-okkupaciya-rossiej-abxaziya-nashi-dni-foto/ ... Мир должен знать, что такое оккупация Россией. Абхазия. Наши дни (фото).

Ян Флориан-Гейер

Интирестно )))))) эт так получается ,,,, моя со мною няньчилась и пеленок неменяла ))))) ((((( обидно что все это было примитивной ложью

Тоо Алжан Каракесек

Ну давай купите мне радио-управляемую игрушку и ищите "Дитя" долго будете искать, я со своей новой игрушкой спрячусь тщательно.

Елизавета Лавренова.

Все мы в какой то степени дети,но для своего мужчины я не мамка.И мужчина должен это осознавать.Что вы его любимая женщина.

Мила Я)

это точно, поддерживаю))

Язва Вреднюкова

Возможно, недопонимаю вопрос...в мужчине нужно нации мужа и чина, а с дитем что делать?нянькать, кормить и воспитывать?)

Io
Ioan

Заходит настоящий мужчина бомж в пункт приёма стеклотары и говорит:
- Вы бутылки от виски принимаете?
-... нет, сэр.

*alex *

Я люблю свою тетрадку,
Всё здесь строго по порядку:
Тут есть все, кто ходит в гости,
К маме кроме дяди Кости.

Максим

Наверное Да......но женщины уже спят. И вы идите в спальню. И Дитё уставшее засыпает...... Доброй ночи Ми....)

Ангел Шальной

Хочешь всю жизнь играть роль мамочки - ищи дитя! Хочешь быть женщиной - позволь мужчине быть мужчиной!

Мила Я)

а я и не забираю у него возможности быть мужчиной....))

Ангел Шальной

Настоящий мужчина хочет видеть в своей женщине отнюдь не мамочку для себя.. отнюдь)))

Мила Я)

да я отнюдь не пытаюсь быть мамочкой для своего мужчины)).. и вы как-то по-своему поняли вопрос, мне кажется..))

Ангел Шальной

Может мы с Вами делаем акцент на разные слова? Я - на " дитя", а Вы - на "играть"?!?

Мила Я)

Точно..)), вот видите, как все сразу стало на свои места))

Ангел Шальной

Ну и славненько!

Мила Я)

😉

Олег Сорич

Прекрасные слова Мила! В хороших людях всегда есть скрытое дитя,как в мужчинах,так и в женщинах! 🌹

Мила Я)

😉

Олег Сорич

А еще любой человек может быть добрым и отзывчивым,только нужно в нем это раскрыть!)

Вадим Малахов

да. вот у меня в детстве не было игрушек. и моей любимой игрушкой был !йух .хотите со мной поиграть? ))

Мила Я)

а игрушка-то стоящая?))) Ударение уж сами поставьте на"о" или на "я" )))

Вадим Малахов

а тоооо!!! )))

Мила Я)

это радует))))

Вадим Малахов

хотите поиграть со мной? :-ъъъ

Мила Я)

)))ни в этот раз...))))))

Ив
Иван

...наверное, только,что в детстве ему ему игрушку предлагали-сейчас он выберет сам...потом поменяет..

Валентина Кошелева

пока он дитями не обзавёлся.а потом отеци отцовские в нём качества искать надо.чтоб его любить