Мила Я)

В настоящем мужчине всегда сокрыто дитя, которое хочет играть. Найдите же в нем дитя, женщины! Да))?

Ответы · страница 6
Петр Овчаренко

ТАНЧИКИ!!!!

Петр Овчаренко

Тогда опять на эту же тему. "Создал бог женщину и сам заплакал". 😉 Надеюсь вы понимаете, что это просто анекдоты а не мое мнение. 😉

Мила Я)

так заплакал бог от радости)))... такое чудо у него получилось)))

Игорь

мудрая

Мила Я)

Это не я мудрая)).. Это Ницше мудрый)))

Мила Я)

не льсти мне))).... Мне до мудрой тепать и тепать)))

Игорь

не надо мудрой, будь обыкновенной

Мила Я)

Да куда уж обыкновенней)).. самая что ни на есть обыкновенная))

Мила Я)

... ты же был у меня на странице, там все написано)).... и добавить пока нечего)))

Мила Я)

А тебе улицу и дом сказать?)))

Александр Кочетов

ПЛИЗ

Мила Я)

это легко, если знать какие игрушки и игры предпочитает мужчина))

Александр Кочетов

ПРОСТО ЛЮБОВЬ И ОБЩИЕ ИГРУШКИ НАСТАНЕТ ТОГДА

Дмитрий Гурьев

Агу

Мила Я)

Тсс... не плач, дам калач))))

Мила Я)

от конфет обсыпет, нельзя)))

Александр Муравьёв

Да.

Мила Я)

... и начните с ним играть, да?)))

Александр Муравьёв

Это по желанию. Да и играть совсем не обязательно, но под играть можно.Под играть возможно напиСал неправильно.

Виталий Дудкин

102%

Мила Я)

а 2% - это уже перебор, инфантильность)))

Виталий Дудкин

2%-это не перебор))Ребёнок,вам всегда скажет,что"он уже большой")))

Мила Я)

но мы-то с вами знаем, что слова ребенка надо умножить на два и разделить на десять))))

Виталий Дудкин

На 10 разделили?)Теперь на 2 умножьте)))

Мила Я)

чуть больше, чем было.., но до ста не дотягивает)))

Шутник

😄

Мила Я)

ну, и что хочет сказать эта лучезарная улыбка?)))

Мила Я)

хм!))...Америку открыл)).. Я вижу, что смеешься... а по поводу?))

Шутник

что правильно матiнка...так и есть...

Мила Я)

Что за дурацкое слово матинка??))