Любовь

Какая птица считается символом донорства во многих европейских странах ?

Ответы · страница 2
Сергей Порубов

🖼

Vika Ledy

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Кукушка !

Излучающий Любовь

Кукушка?

Излучающий Любовь

Если можно шоколад горький...

Mарго Беккер

пеликан?

Любовь

УМНИЧКА ! верно ! 🖼

Mарго Беккер

Это мне дочь сказала-давно уже она -почётный донор!

Любовь

Моя дочка тоже --- почётный...и невестка.

Иг
Игорь

Пеликан.

Ол
Ольга

козодой

Ол
Ольга

ну тогда доите кого-нибудь другого...........😁 прикол

Любовь

Так я тебя и не дою, ты не корова.

Ол
Ольга

а я здесь причём....я не птица донор и не корова..........

Любовь

Так ты про дойку - то сказала !🤪

Ол
Ольга

так я про птицу козоДОЙ............вот тебе и донор.............как сказал Козьма Прутков....зри в корень............

Ол
Ольга

да знаю...жаль юмора человек не понимает............

Serj

ПЕЛИКАН

Serj

У МЕНЯ МАМА В КРАСНОМ КРЕСТЕ В МОЛОДОСТИ РАБОТАЛА...

Любовь

Дай БОГ ЕЙ МНОГО ЗДОРОВЬЯ !👍

Николай Лещенко

упырь😛

Любовь

Ты хоть знаешь значение этого слова ?

Любовь

Если коротко, то это мертвец, кровосос, который ночью встаёт из могилы и пьёт людскую кровь. И у скота тоже. Вредит людям , как может.

Арутюн Шахатуни

Пеликан

Арутюн Шахатуни

Спасибо за вкусное угощение...😇🌹🌹🌹

Александр Галактионов

голубь

Александр Галактионов

Надо спать падать! снова мимо!)

Ник Ник

аист😁

Любовь

ПРОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ВОПРОС.

Карен Лорис-Руссо

Голубь

Любовь

Нет. Голубь считается символом мира. Ответ : ПЕЛИКАН.

Лог Дог

Киви?

Любовь

Нууу, пеликан считается святым у мусульман. Они считают, что пеликан в своём горловом мешке носил камни для постройки святынь в Мекке.

Гера Г

аист

Любовь

Неааа... У разных народов аист считается сакральной птицей и является символом новой жизни и удачи, почтения к родителям, любви к детям, долголетия, плодородия. А ответ : ПЕЛИКАН.

Гера Г

Удивлен( а чем это объясняется??

Любовь

Древняя легенда, согласно которой первым донором на земном шаре был пеликан, гласит следующее:
В птичьем царстве наступили трудные времена. Обессилевшая от безуспешных поисков пищи и голода мать печально опустилась на гнездо, где ее с нетерпением ждали пять сыновей. Голодные птенцы встретили мать громкими криками, тщетно тычась клювами в ее перья и грудь. Птица не чувствовала боли, ее угнетала лишь одна мысль: как добыть пищу для сыновей. Сильными ударами клюва она разорвала себе грудь, и теплые ручейки крови потекли прямо в клювы голодных птенцов. Их жизни были спасены.

Гера Г

Просто, это самопожертвование, ради спасения своего рода. А, донорство, это помогаешь многим людям и спасаешь жизни их жизни, не жертвуя свое ей. Ради кого то. Как то так. Хотя мне интересно, что вы поделились соммой. Мне приятно.

Любовь

Благодарю..... Я как - то попробовала сдать кровь, помочь больному сослуживцу, с благими намерениями. Но...., когда увидела как это делается --упала в обморок, кое как привели меня в норму.

Гера Г

Ну девчонки многие падают в обморок, при виде крови, но вот почему не знаю. Скорее, это от мнительности. Я сдавал по 400 гр. и не раз и все было замечательно. Надеюсь кого то, я поднял на ноги.

Любовь

У меня сестра -- заслуженный донор.. Тоже многим спасла жизнь своей кровью.

Не
Нейрон

куку

Любовь

🤪 Инструкцию для жены подобрал ?

Любовь

В Намангане яблоки зреют ароматные🍎🍏🍎

Андрей Климентов

змея

Любовь

Невнимательно читаешь вопрос.

Любовь

НО ОНИ НЕ СИМВОЛ ДОНОРСТВА.

Сергей Чип

Орел

Любовь

Нет, ошибся. Это --пеликан.

Евгений Коломийчук

Ты

Евгений Коломийчук

Позорище классику смотреть надо

Любовь

С чего это вдруг стало классикой ?