Вечность

🖼 моё любимое хобби готовить у угощать гостей вкусняшками а ваше?

–6
Ответы
Се
Сергей

В гости, на вкусняшки ходить.

Вечность

А что полна горница гостей только успевай налей

Ан
Андрзедж

у меня хобби паракут

Вечность

Нравиться

Ан
Андрзедж

в армии заставляли с трамплина навысотку карабкатся и спускатся с парашюта пригать и втянулся

Вечность

Можно и шею свернуть

Ан
Андрзедж

запрасто если нет опыта я пока без троса на высотку пятиэтажка забираюсь в 3 захода за 5 секунд

Вечность

Ерунда я с 9 научился прыгать на землю без страховки

Ан
Андрзедж

и я про тоже

Чио-Чио-Сан

Поедать вкусняшек

Вечность

Это все любят

Чио-Чио-Сан

Но не у каждого это хобби

Вечность

Всем дано выбор есть у каждого

Serg

🖼

Вечность

Хорошо хобби раньше увлекался

Serg

Сейчас очень дорогое хобби(

Вечность

Я знаю поэтому сейчас коллекцию собираю в игре🖼

Serg

Неее, это не то.

Вечность

Это в игре танки до этого пока СНГ не отключили вся коллекция танков была у меня и за бой убито 7 из 7 вот так надо играть ебошить педносов

Serg

Я в Ил-2 играл, супер

Вечность

Раньше нравилось сейчас только танки и лорд гоняю всех педносов хаос устраиваю в игре