Ответы
Се
Сергей
В гости, на вкусняшки ходить.
Вечность
А что полна горница гостей только успевай налей
Ан
Андрзедж
у меня хобби паракут
Вечность
Нравиться
Ан
Андрзедж
в армии заставляли с трамплина навысотку карабкатся и спускатся с парашюта пригать и втянулся
Вечность
Можно и шею свернуть
Ан
Андрзедж
запрасто если нет опыта я пока без троса на высотку пятиэтажка забираюсь в 3 захода за 5 секунд
Вечность
Ерунда я с 9 научился прыгать на землю без страховки
Чио-Чио-Сан
Поедать вкусняшек
Вечность
Хорошо хобби раньше увлекался
Serg
Сейчас очень дорогое хобби(
Вечность
Это в игре танки до этого пока СНГ не отключили вся коллекция танков была у меня и за бой убито 7 из 7 вот так надо играть ебошить педносов
Вечность
Раньше нравилось сейчас только танки и лорд гоняю всех педносов хаос устраиваю в игре