На
Настюшка

Французская газета La Montagne сообщила, что Россия нападает на Запад с помощью клопов.
Зеленский сообщил, что Россия нападает на Израиль с помощью ХАМАС.
Эти люди полтора года рассказывали, что Россия самая беспомощная в мире. В итоге, оказывается, что Россия умеет разжигать конфликты и руководить армией клопов.
Жду заявлений, что бомжи, которые создали палаточные города в городах США — это переодетые агенты ФСБ, которых дома ждут семьи.

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Здесь появляются идеи