Ир

Лена — как икона в вашей фирме..... Глядя на нее, очень хочется перекреститься....🙂

Ответы
Сергей Анахин

Лена, когда рядом ты стоишь -подымаешь мой "престиж"☺️ ☺️ ☺️

Ир

!!!!!!!...мне трудно представить...что самой достойной претенденткой на руку и сердце Петровича оказалась Ленка..но с судьбой не поспоришь...мля..🙂

Alexandr Galkin

Лик блаженный😁😁😁

Ир

Да я разве против-ей самое место там..на божничке..я только двумя руками за..мне надо только что бы от меня отцепились..я уже всю свою биографию написла..биографию своих етей..фотками со всеми поделилась...100 тысяч у меня украли (больше не позволю украсть)..от меня только отцепитесь нахрен..я умирать не буду и мои дети будут жить..а там-плетите назрен чего хотите..складывайте и приумножайте..делите и вычитайте..мне всё фиолетово..🙂

Alexandr Galkin

Ну и правильно Ир! ✊

Ир

Конечно!..Теперь и Мише к нам топать не стоит..я сама решила все свои проблемы..так что угомонитесь все..и да пусть ЛенкО еще раз слизнет сливочки с "высшего обЧества"..я не возражаю..ведь мошеничество тож работа..другого то ничего не умеет..🙂

Alexandr Galkin

Ладно Ир пойду печь топить✊👋,👋.

Ир

🙂

Лю
Людмила

И кто не дает-?

Бизсовисный Катяра

а...кто это?

Ир

Ну ну...КОРОЛЕВА!🙂Стыдно не узнавать королеву то..🙂

Slawa Zil

А почему?

Ир

КрасавицО! УмницО!..как не креститься то...🙂

Slawa Zil

ААА! Познакомите?))

Ир

?..Вы уже знакомы..но! она поменяла имя и фамилию..с2014 года она Ира Хахалева..хотя на самом деле она-Лена Якимова..🙂

Slawa Zil

ММ🤔! Странно?! Чето я не помню!

Ир

Ну тык...теперь королеву все кинули..как вам не стыдно, малыши..прям мамой родной вам была..🙂

Slawa Zil

Аффигеть!

Ир

🙂

Владимир Гаранин

...

Ир

Вооот! Королева Ленка! Мы на неё ставили..🙂 ✌️