Степан Николаев

Если у статуи всадника у лошади подняты обе передние ноги это означает что человек погиб в бою. Если у лошади поднята только одна передняя нога, значит человек погиб от полученных на поле сражения ран. Если у лошади все четыре ноги на земле, значит человек умер естественной смертью

Ответы
Элана Королёва

А как же Медный всадник??)) По моему это очень не проверенная информация

Степан Николаев

Петр сидит не в седле, в этом качестве выступает шкура медведя. Ее значение трактуется как принадлежность к нации, народу, который царь ведет за собой. Змея под копытами коня символизирует коварство, вражду, невежество, побежденные Петром.

Степан Николаев

Ерунда то что вы пишите а от незнания вступаете в споры навязывая свое мнение другим

Элана Королёва

Я пишу лишь то. что медный всадник противоречит вашей теории информации о всаднике. А на тему змеи . по моему в детском саду рассказывают)))

Степан Николаев

Отьебись от меня!!! Иди кому нибудь другому хер в уши вплетай. Я пишу подтвержденные и доказаные факты

Элана Королёва

Ну видимо Фальконе был не в курсе этих фактов))))) Потому что его работа им противоречит

Ленар

у Петра 1 (медный всадник) конь на дыбы встал,а Петр сам умер однако

Кристина Алтуфьева

Не знала об этом. Очень интересная информация)

Ma
Mass.terr

Чушь

Ma
Mass.terr

Медный всадник. Конь поднял обе передних ноги, но Пётр-I ни хрена не в бою погиб, а умер от болезни.

Степан Николаев

Историю медного всадника почитайте

Степан Николаев

Чтоб знать почему у медного всадника у коня ноги к верху))

Ma
Mass.terr

Да какая разница? С Вашим утверждением уже ничего общего))

Степан Николаев

Придерживайтесь вашего утверждения