Степан Николаев

Если у статуи всадника у лошади подняты обе передние ноги это означает что человек погиб в бою. Если у лошади поднята только одна передняя нога, значит человек погиб от полученных на поле сражения ран. Если у лошади все четыре ноги на земле, значит человек умер естественной смертью

Ответы
Элана Королёва

А как же Медный всадник??)) По моему это очень не проверенная информация

Степан Николаев

Ерунда то что вы пишите а от незнания вступаете в споры навязывая свое мнение другим

Элана Королёва

Я пишу лишь то. что медный всадник противоречит вашей теории информации о всаднике. А на тему змеи . по моему в детском саду рассказывают)))

Степан Николаев

Отьебись от меня!!! Иди кому нибудь другому хер в уши вплетай. Я пишу подтвержденные и доказаные факты

Элана Королёва

Ну видимо Фальконе был не в курсе этих фактов))))) Потому что его работа им противоречит

Ленар

у Петра 1 (медный всадник) конь на дыбы встал,а Петр сам умер однако

Кристина Алтуфьева

Не знала об этом. Очень интересная информация)

Хохотушка Весёлая

эт о ком нам так конь повествует?

Степан Николаев

О том кто сидит на нём

Хохотушка Весёлая

вот болтун....

И;
Иринка ;)

В чем вопрос? Или факт☝🏻?

Ольга

Ух ты!! А я и не знала об этом!!

Ma
Mass.terr

Чушь

Ma
Mass.terr

Медный всадник. Конь поднял обе передних ноги, но Пётр-I ни хрена не в бою погиб, а умер от болезни.

Степан Николаев

Историю медного всадника почитайте

Ma
Mass.terr

Зачем?

Степан Николаев

Чтоб знать почему у медного всадника у коня ноги к верху))

Ma
Mass.terr

Да какая разница? С Вашим утверждением уже ничего общего))

Степан Николаев

Придерживайтесь вашего утверждения