Ал
Алёна

В 1 классе у пацана сломали телефон. Он его постоянно таскал, хотя сказано было-не давать детям в школу такие телефоны дорогие. Мой ребенок сидит за второй партой, тот сзади, мой видел, как и все дети, что телефон ломали двое других детей и хозяин гаджета знал об этом. Дома он рассказал мамке, что мое дитя будто отобрал у него телефон за то, что тот толкнул его и стукнул этим телефоном,а потом бросил об пол-"телефон накрылся" (цитирую учителя). Это все педагог мне высказала по телефону и сказала думать, как будем возмещать стоимость телефона, если не найдем решение с родителями поганого выродка-вруна, то будут свидетелей детей опрашивать, не будет свидетедей-другое решение будут искать в отношении моего ребенка и в отношении меня. "Думайте-сказала мне учитель. У меня слезы на глазах навернулись, это как можно было моего спокойного ребенка довести, чтоб он такое сделал! Почему учитель не заботится о безопасности детей! Мне так обидно за ребенка.И никаких извинений, сожалений ни от кого!

Ответы
Инна

Надо идти в школу и разобраться, кто прав, кто виноват.

Инна

Но есть же директор, завуч, если с учителем нет взаимопонимания

Ал
Алёна

Я пояснила Вам взаимосвязь. Иду к директору-подставляю учителя, а уж он обязательно отыграется на ребенке. Воевать так с музыкой. Если жаловаться,то на бездействие учителя директору, а это именно бездействие, равнодушное отношение к климату в классе, безопасности детей и многочисленным заявлениям родителей. Была бы я рядом, с моим ребенком не произошло бы ничего плохого, но вместо меня там учитель. Которому на него плевать, дерутся дети и все тут, по ее словам, она не признает, что одни и те же наглеют и издеваются над детьми. Этот выродок, который сломал телефон вруну, он же каждый раз пинал моего ребенка сзади, когда его вызывали к доске. Сын приходил домой со следами от его обуви. Вы понимаете, о чем я говорю? И это не прекратится в раз, пока серьезно не побеседуют с родителями об их ответственности за такое воспитание. Или пусть убирают таких выродков из школы.

Инна

Но само собой ничего не происходит. И зря Вы считаете, что учитель будет на ребенке отыгрываться. Наоборот, будет внимательнее, ролучив нагоняй. И ещё одно. Вы знаете обо всем со слов ребёнка? Надо бы всем вместе собраться. Потому что другие родители тоже верят своим детям. И считают правыми их.

Ал
Алёна

Зачем так говорите? Вы же не на месте учителя. Родители всех остальных детей постоянно пмшут в группе про пакости и издевки одних и тех же выродков. Постоянно! То,что баловаться могут все дети, я знаю, но издевательства это другое,это все из-за безнаказанности. Потому что учителю удобнее считать, что дети дерутся. Мой ребенок не знает жестокости, но уже учится у этих извергов. Если он будет драться, как они, то это будет очень плохо. Но его реально доводят своими издевкамм. Учитель уже после моих жалоб орала на ребенка и заставляла стоять на уроках. Потому что она считает, что она не обязана

Ал
Алёна

Не обязана выяснять причину инцидента,ее дело-снять ответственность за уже произошедшее с себя лично.

Tofiq Abbasov

Monoloq?

Ал
Алёна

На обсуждение выставила вообще-то! Но не с равнодушными ехиднами типа тебя.