Be
Best

Присела на лавочку,думаю- сменю образ жизни,уволюсь с работы обрету нервану...потом встала, ну его нахер не сяду на эту лавочку....

Ответы
Shaikov Muhammad

Да, порой возникает чувство начать все с нуля - переехать куда-нить на Аляску, завести себе стаю хаски, ходить с ними по утрам на охоту, приносить секси жене добытое. Там дети и так далее )

Игорь Лютиков

мудрое решение, нирвану следует писать через И, а присаживаться лучше, как в рекламе стюардесса присела)) успеха! красивая! ..утро хмурое, а настроение игривое

Олег Величко

Лучше пройдись по алле парка и где нибудь в дальнем углу .остановись. Взгляни на небо голубое, улыбнись и все покажется родным и близким вот там и присядь.

Максим Туранов

Бывают такие минуты которые позволяют принять решение молнееносно , но это не правильно, как раз тут и надо сесть на лавочку и подумать....

Станислав Кузьмин

Он был категорически против того, чтобы женщина материлась, но фраза: "Блять, какой ты охуенный!" не могла оставить равнодушным даже его)).

Cергей Заволжинский

Видимо на той лавочке на которую ты присела , осталассь не развеяная энергетика далеко не самого лучшего человека !!! будь осторожнее !!!

Сергей Федотов

что бы легче переносить рабочие нагрузки надо не искать лавочку, а заниматься спортом в посильном режиме ...

Хоруженко Филипп

Можно сесть и не встать, забыть куда, зачем и за кем!🙂 Так что лучше подальше от лавочки!🙂

Ирик Ялеев

во во на эту лавочку,в ту лодочку,вовремя бы слушать этот правильный порыв внутреннего голоса!

Андрей Пророк

А ты веселая принцесса.Слушай всегда своё сердце оно всегда тебе подскажет правильный путь.

Александр Сухов

Ну и правильно, не надо садиться на эту лавочку...А обрести нирвану можно разными способами...

Aleksandras Ignatavicius

огромное благодарю за приглашение но принять немогу нету связи между СНГ и ТРИБАЛТАМИ

Владимир Шучев

Женщине лучше лечь на лавочку.... тогда можно что то приобрести с сменить образ жизни!!!

Сергей Лукашенко

вам нужно присесть на лавочку,-и дождаться принца на белом коне,-если вы оптимистка))))

Володя Серебренников

Привет!Проходил мимо,прочитал,понравилось!Вам комплимент и пожелание к знакомству.

Игорь Геза

Надо садиться на ту лавочку, которая обещает хорошую зарплату или наследство.

Такен Молдакынов

И правильно сделала, единственная панацея от ВСЕХ бед плодотворная работа!!!

Александр Коробченко

Хер - это буква старославянского алфавита. Есть ещё "ер", "еры" и что-то ещё...

Олег Колосенко

купить коньячку икорки баночку и забить на все на пару дней ..... полегчает

Дмитрий Куприянов

Мало жизни не останавливайся садись на лавку меняй и опять на лавку .....