Wolfgang Shtirlic

Мне кажется или уже настало время долгожителей что в 50 выглядят как в 20?

Ответы
Зоя Овосиенко

Да, уже многие поняли механизмы работы человеческого организма и претворяют в жизнь принципы ПРАВИЛЬНОГО пользования своим организмом.

Wolfgang Shtirlic

А може Гены и это спонтанно?

Зоя Овосиенко

Нет. Любые прекрасные гены можно за неделю убить неправильным поведением.

Сания Абдрашитова

Ага...Если маленькая девочка с косичками скрипучим голосом попросит вас перевести через дорогу - переведите!😄

Elvina Maday

Да, долгожителей прибавилось и они научились пользоваться косметикой.

Ольга Долина

А ЧТО ПЛОХОГО ТО???ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОРОШО ВЫГЛЯДИТ ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО!!!

Татьяна Енгалычева

Если хотите в это верить,то уже настало ,факт...

Лев Дувидович Перкис

это не время, это косметологи

Флора И Фауна

Вы тоже неплохо сохранились.

Маргарита Илиева

Нет годы берут свае

Неонила Скаковская

Наверное)))