Наталья

Мужчины! кто устанавливал теплый водяной пол,подскажите,на какой день после заливки стяжки можно включать отопление

Ответы · страница 2
Виталий Гончар

Как стяжка высохнет.

Наталья

как определить,что высохла

Виталий Гончар

по цвету, светлый, по звуку, постучать, твердое звучит звонко.

Ка-Валерчик Гузенко

Неделю как минимум.

Ка-Валерчик Гузенко

Пжлста .

Геннадий Пожилов

на девятый

Геннадий Пожилов

после полного высыхания ведь его стягивать надо и тогда высыхание будет дольше если даже аккуратно положить ламинат да и желательно ламинат 34 класса

Пантелей Чилов

Неделя

Пантелей Чилов

Заливать надо когда трубы под давлением

Пантелей Чилов

Тогда не будет проблемпроблем

Виталий

Сразу!

Виталий

Причина !? 28 жней ждать !? Сразу затопите чтоб тепло было и сохнуть будет быстрее ! Вот только туман будет . Нужна вентиляция! Опять же смотря чем заливают . Если бетонная стяжка то разницы никакой .