Т@
Т@Ня

Мужчины, смогли бы вы полюбить женщину без талии? )))

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Соотношение талия/бёдра является мерой окружности талии в отношении к окружности «бёдер» (наибольшая окружность по выпуклости ягодичных мышц). Хорошее значения для здорового вида тела не более 1,0 у мужчин и не более 0,85 у женщин."

Т@
Т@Ня

я давно отошла от математики )))

Vladimir Rakivnenko

Талия - одна из богинь.

Т@
Т@Ня

ну, не каждой дано )))

Vladimir Rakivnenko

🤝 Верно! ))

Георгий Калинин

Тань, ну твое воображение не знает границ: то ленинские труды, то без талии - скажи честно кто тебя обидел или ты все это на себя примеряешь? Нельзя на себе показывать!🤷‍♂️😟

Т@
Т@Ня

Это шутки!!!!! Пустой трёп

Георгий Калинин

Да, с юмором у тебя незадача. Т.е. ты считаешь, что можешь шутить, а остальным нужно разжевывать. А у меня игра такая - я тебя, твоей же шуткой загоняю в тупик, что бы ты из него выбралась достойно и надавала мне ответных смешных люлей... Ладно. Больше не буду. Шути с другими.🤣😜🤷‍♂️

Т@
Т@Ня

Ну, ваши комментарии мало похожи на шутки. А больше похожи на контроль.

Георгий Калинин

Вау!🤭 Даже так!😱 Да запри ты меня в ЧС к лебедям. У самого рука больше не поднимется. 🤷‍♂️😌

Т@
Т@Ня

🙂

Георгий Калинин

Разница в целое поколение - какие уж шутки, если для флирта ни малейшего намека... Я все понимаю, поэтому самозатыкаюсь в своей самоизоляции.😟🌷

Игорь Трофимов

Если она худенькая и стройная , 45 килограммов при росте 170 сантиметров, то возможно. Но не надолго. Два-три дня.

Т@
Т@Ня

А с талией - дольше ? ))

Игорь Трофимов

С талией тоже 2-3 дня.

Т@
Т@Ня

Разумно. ))

Владимир Мосалёв

Вероника Маврикиевна, ты какие яйца любишь- вкрутую или всмятку? А мне все равно, лишь бы человек был хороший!

Наталья Шестакова

Я не мужчина, но мною замечено, что у женщин с такой особенностью фигуры, красивый бюст и стройные ножки!

Т@
Т@Ня

Наверное

Наталья Шестакова

Да и вообще, есть еще и характер.

Т@
Т@Ня

Конечно, харизма, обаяние

Наталья Шестакова

Ну вот, и при чем же ко всему этому великолепие талия?

Т@
Т@Ня

Действительно

Света Чиркова

Спокойно!! Это только в молодости внешность нужна , старше другие требования и талия там не значится!

Т@
Т@Ня

Отлично

Геннадий Витальевич Чичеров

Талия есть у каждой женщины !Это то место, где лифчик уже кончился, а трусы ещё не начались . 😍

Лиса Патрикеевна

Мужчинам сейчас не талия важна,их бы любили,варили,кормили и стирали.А зарплату не просили.

Т@
Т@Ня

🤭🙂

Олег Соколов

Ну.. По определению.. её... в конце-концов.. можно и найти.. даже в районе сисек..

Олег Соколов

Неожиданно и мне зашёл.. Хотя.. давно уже от DC ничего хорошего и не ждал..

Т@
Т@Ня

я не люблю простые фильмы, простые книги, простые мелодии... Не люб-лю!

Т@
Т@Ня

и простые (примитивные) люди мне не интересны

Олег Соколов

Эй!!!!!!!!!!! Вот только ни слова.. Ни ОДНОГО!!!!!!!!!!!! О Звёздных Войнах!!!!!!!!! Это... святое... мать их....🤣

Т@
Т@Ня

не скажу. ))) я их не помню. )))

Митко Петров

У ВАС ЕСТЬ ТАКАЯ И ПРАШУ ВАС ПОЛЮБИТЬ 🌷💐🌺🌞🌹🤗💋☕

Константин Карлов

Доктор,а какой должен быть рост при моем весе,четыре метра,милочка,четыре

Пётр Ермаков

Она (без талии) что, не человек? Конечно смог бы! Да, и любил в своё время....

Т@
Т@Ня

Человек, конечно

Жанна Макаренко

Конечно. Полюбишь с талией, а ведь ее все равно не станет со временем)

Жанна Макаренко

Значит, понимают все?

Т@
Т@Ня

Конечно . Но, некоторые отдают предпочтение внешности больше, чем остальному

Жанна Макаренко

Значит, так им нужно, так им нравится. Ничего не поделать

Т@
Т@Ня

Конечно. Дело вкуса ))

Масяня

У бегемота нету талии, У бегемота нету талии он не умеет танцевать)

Т@
Т@Ня

ему и ни к чему танцы ))

Масяня

А мы ему по морде чайником!)

Т@
Т@Ня

Ага ))

Фёдор Барков

В моем возрасте талия не очень то и важный атрибут для моей дамы.

Т@
Т@Ня

Ну да. ))

Бываю Хорошей

без мозгов любят, так что талия вообще не существенная причина

Т@
Т@Ня

Возможно. Но все пишут, что красоток хотят. И чем старше, тем привиредлевее. )))

Бываю Хорошей

хотеть не вредно

Т@
Т@Ня

На себя пусть посмотрят ))

Наталья

Вообще то...любят не за талию Таня! Мужчины не детально любят....

Наталья

Вызываешь огонь на себя?

Т@
Т@Ня

какой огонь?! ))

Наталья

🌹

Т@
Т@Ня

🥂

Наталья

https://i08.fotocdn.net/v1/220/anim_vid/439/2879370971.mp4

Сергей Янков

Ты пропорции озвучь, не хочу показаться занудой, но мне надо!)

Сергей

Вряд ли , ведь она не сможет танцевать !!!!!! 😊😋😛

Т@
Т@Ня

логично ))

Сергей

🤝🤝🤝

Батырбек Досмаганбетов

Талия это самое главное, талия делает женщину женственней

Т@
Т@Ня

не спорю ))